Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как воспользоваться Viber на ноутбуке без смартфона?

НоутбукиМессенджерыViber
Андрюха А.
  · 70,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

нет, не знаю, подскажите мне что нужно сделать, чтобы этот вайбер долбанный установить на моем ноутбуке, потому как мой телефон украли его НЕТ у меня сейчас. И СООТВЕТСТВЕННО! никакой штрих код с него я не могу в мой ноутбуг сканировать!!!!!!!!!!!!!!

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 21 июн 2019
Есть два основных способа его установки: 1. Вы можете поставить версию Viber для ПК, что потребует дополнительных данных о смартфоне, подтверждения информации с него и т.п. 2. Вы можете поставить какой-либо эмулятор Android, например Bluestacks, чтобы уже с него эмулировать среду смарфтона на ПК. Это несколько более "загрузный" вариант, он потребует большей... Читать далее
Автор канала Тыжпрограммист  · 21 июн 2019  · youtube.com/AllgpsSu
Viber, в отличии от того же Whatsapp, умеет работать без запущеного приложения на телефоне. Но чтобы его зарегистрировать и активировать, вам все равно придется несколько раз воспользоваться смартфоном, а уже после установки и настройки, Viber будет работать самостоятельно. Правда стоит уточнить, если если планируете долго использовать версию для ПК, то ее периодически... Читать далее
И что никто не обошол эту тупость ? Ну нет желания иползовать ни смартфон ни эмулятор (И так уже из за "акробатич... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Как воспользоваться Viber на ноутбуке без смартфона? — 2 ответа, задан 
Врач - окулист. Увлекаюсь чтение, программированием, историей, психологией  · 11 апр 2020

Добрый день!

Чтобы пользоваться Viber, вам нужно скачать его на ноутбук, скачать Вы можете на официальном сайте Viber'a.

После того как перешли на официальный сайт нажмите: "Скачать для Windows" или "Скачать для Mac", в Вашем случае "Скачать для Windows", далее пройдите установку и все готово :).

Всего доброго.