Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить аккаунт в Instagram, если номер, на котором был зарегистрирован аккаунт, сломан?

Социальные сетиИнстаграм
.
  · 325,1 K

что нзачит сломан номер? восстановите симку:) или с помощью почты, которая указывалась при регистрации

написать в поддержку, описать ситуацию, а как сменить номер телефона в инстаграме есть тут инфа: https://instagramm.wiki/kak-pomenyat-nomer-telefona-v-instagrame.html

Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 20 июл 2020  · antiban.pro
рассматриваем проблему именно невозможности входа из за забытого пароля(аккаунт при этом существует) если кроме номера телефона никаких привязок больше не было, то в вашем случае поможет только восстановление номера телефона. Как правило, операторы связи идут на встречу и восстанавливают его. Если номер уже был куплен, то постарайтесь дозвониться до нового абонента... Читать далее
Сервис разблокировки и защиты* Instagram и Facebook аккаунтов - antiban.proПерейти на antiban.pro
Здравствуйте! К аккаунту привязана и почта, и Фейсбук, и номер, который заблочен и операторы не спешат его мне восс... Читать дальше
Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)  · 18 нояб 2018

Можно восстановить аккаунт в Instagram не только с помощью телефона, но и с помощью почты, на которую зарегистрирован аккаунт. Нужно нажать "Забыли пароль?" на странице авторизации и дальше ввести почту, на которую регистрировались.

Я не могу вписать туда Почту,не знаю почему

Самый логичный вариант, восстановить аккаунт через почту. Но вряд ли Вы не догадались так сделать сразу. Вероятнее всего Вы и не приаязывали почту. Можно восстановить аккаунт привязав его к фейсбуку. Делается это так: Откройте Instagram; Выберите команду «Вход через Facebooke»; Зайдите в подменю «Забыл пароль»; Авторизируйтесь в Facebooke; Получите письмо со... Читать далее
Ты дебил,проблема называется как восстановить доступ если сломана симка,утеряна и т д,будь по внимательнее,а твой... Читать дальше
Первый

востановил пароль ,и только толку,при в ходе пишет что отправили смс на номер телефона ,какого то черта который утерян ,и ни черта твой ответ не помог

если я забыл логин и пароль но почту знаю я могу востановить все