Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вычислить человека т.е. номер телефона от фейковой страницы в вк?

Данил Трушкин
  · 397,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 27 окт 2018

Если человек совсем незнакомый - никак.

Если действительно очень нужно, можно попробовать креативные способы. Например, познакомиться с такой же фейковой страницы с целью узнать номер.

можем установить это
пишите в telegram канал 905- 5410337
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 18 нояб 2020
Социальная сеть ВКонтакте позволяет определить номера телефонов у аккаунтов, которые находятся в списке ваших друзей. Поэтому единственным вариантом будет добавление этой странички в друзья, после чего необходимо включить в настройках приложения «Синхронизацию контактов». После этого нужно зайти в настройки вашей телефонной книги → импорт контактов → из контактов из VK... Читать далее
А если меня взломоли по ссылке а потом заморозили сколько время надо ждать чтоб разморозили просто мне аккаунт... Читать дальше
Первый

Если у вас есть знакомые гадалки верные можно к ним обратиться. Так как иметь друзей с левой страницей это уже никуда не лезет. У меня в друзьях была одна такая у которой была аж три страницы, с разными именами и фамилиями и мне помогла гадалка вычислить ее.

можешь дать контакты ее

Ответы на похожие вопросы
Как вычислить человека т.е. номер телефона от фейковой страницы в вк? — 1 ответ, задан 
Åh hvor er du bror?  · 27 окт 2018

Вам доступно только имя фейка, вывести его номер вы не сможете. Вы можете попытаться погуглить id его странички и имя, даже если оно фейковое, и может быть человек оставил какие-то следы о себе в сети.