Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вычислить паразита в ок который тайно сидит на твоей странице?

Денис Р.
  · 355,8 K
Программист, гитарист, увлекаюсь пентестингом.  · 27 февр 2021

Практически? Никак. Тот, кто читает Ваши переписки и видит фотографии может быть кто угодно. Ладно. Сузим круг поиска. Возможно, что вы найдёте ip человека и узнаете к какого устройства он сидел на вашей странице. Беда в том, что ip фактически не всегда привязан к человеку, квартире, дому. Вы скорее увидите город и местоположение провайдера, которым пользовался данный человек.

никак, если вы об нахождении его, а вот узнать что кто-то сидит можно посмотрев историю активности аккаунта и там покажет что кто-то сидел левый и его примерное расположение (город), и если вы такое обнаруживаете меняйте пароль сразу в ок и привязанной к нему почте, и првоерьте антивирусом комп.

Я уже меняла пароль всё равно зашёл сегодня

Прекращать иметь с ним контакт...-это раз,возможно обратиться к его товарищам и повлиять на друга....Есть, видимо такая госдолжность- и они иполняют свой долг перед Родиной...

Первый

Вообщем случай такой:
У меня в ок профиль закрыт, но один человек постоянно имеет доступ к моим фотографиям на странице и регулярно читает мою переписку, давая мне об это знать, даказывая это
Пароль меняю достаточно регулярно, как он может получать доступ к моей страрице

Может по электронной почте, которая привязана к одноклассникам.Там оповещения приходят если кто ,че напишет.Я так палила тоже🤣