Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вывести деньги с "Пай Пал" на карту Сбербанка?

Платежные системы
Анонимный вопрос
  · 341,3 K
Автор канала Яндекс.Дзен «Я работаю в банкомате» zen.yandex.ru/bankomat  · 30 июн 2018

Платежная система PayPal в России не осуществляет вывода средств именно на карту (т.е. по номеру карту). Однако у карты есть банковские реквизиты (счёт), на который можно осуществить вывод средств.

В принципе вам нужно сделать следующее:

1. Нужно зарегистрировать в PayPal свой банковский счёт.

2. Вывести средства на счёт.

В целом вся процедура интуитивно понятна, и проблем быть не должно.

Подробнее о выводе средст с PayPal на банковскую карту или счёт можно прочитать здесь: https://zen.yandex.ru/media/bankomat/chto-nujno-znat-o-vyvode-deneg-s-paypal-na-bankovskuiu-kartu-ili-schet-5b3733e30e76a200a96fb1fc

На Сбербанк не выводит.

Психология отношении, кинематография, политология  · 8 мар 2021
Сделать сберегательный счёт, все что нужно для вывода средств на карту либо счёт в банке, к которому привязана ваша карта, либо куда хотите вывести, нужно лишь реквизиты банка:это БИК банка или отделения его, и ваш лицевой счёт. Вам поступит звонок от сотрудника ПайПал, где сотрудник и вы потвердите данные, и привяжите счёт на который в дальнейшем будете выводить... Читать далее
БИК ввожу и номер счета в банке, пишет что возникла проблема при обработке вашего запроса
Храню запасы на зиму в мешках под глазами  · 7 апр 2019

Удивляюсь, что тут у кого-то возникают проблемы с выводом средств. Я сама выводила и на банковский счет и на карту. Пользовалась инструкцией из статьи https://monetaboom.ru/paypal/kak-polzovatsya/ Инструкция максимально подробная, на мой взгляд, я сразу разобралась.

Согласен. Не все могут вот так, запросто, разобраться с этим вопросом. Мне, например, очень помогла информация, опу... Читать дальше
Первый

Стет подтвержден и проверен , привязана банковская карта СБ (дебитова кредитная) уже осуществляла перевод 2 месяца назад. Сейчас остаток есть а деньги вывести не могу уже с 27,03. 2019

А что говорят? Такая же проблема, но у меня аккаунт казахстанский.