Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как взять обещанный платеж на Билайне?

БилайнСотовый операторОбещанный платеж
Анонимный вопрос
  · 104,6 K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 3 апр 2019

Доверительный платеж в Билайн берется через команду *141#, а *141*7# - это проверка суммы.

Опция хорошая, но много ограничений и неплохо снимают комиссию за неё. Вот тут подробно по всем способам и стоимости для тарифных планов: https://aydasite.ru/kak-vzyat-obeshanniy-plateg-na-beeline/

доверительный платеж в Билайн.png
Честно говоря это вообще полный пипец.. почему я должен обязательно пользоваться 3 месяца, регулярно вносить... Читать дальше
Люблю отвечать на вопросы по разным темам: от технологий до бытовых тем.  · 31 мар 2021
Чтобы подключить услугу «Обещанный (доверительный) платеж», можно: 1. набрать смс-команду *141#. 2. зайти в Личный кабинет на сайте оператора: - Авторизуйтесь в Личном кабинете; - Вкладка с названием нужной опции находится под блоком с информацией о баланс; - Нажмите «Пополнить на ... рублей»; 3. воспользоваться мобильным приложением Билайн: - Откройте мобильное... Читать далее
Первый

<p>Я учусь отличником по всем предметам я получаю 5.<br/>И я ещё спортсмен вольник. Я умею желать опытно сальто виды которые я делаю-заднее сальто, переднее, от стены, и т. Д. </p>