Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как взять в долг на МТС?

Мобильная связьМтсОбещанный платеж
Анонимный вопрос
  · 337,8 K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 17 апр 2019

Услуга "в долг" называется "Обещанный платеж")). Всего есть 4 способа взять в долг у МТС:

  1. В личном кабинете (только старая версия).
  2. В приложении "Мой МТС".
  3. Через USSD команды *111*123# или 1113.

Вот здесь подробнее по самим способам и комиссиям за услугу: https://aydasite.ru/kak-vzyat-obeshanniy-plateg-na-mts/

крассава 1113 дали я я в попе негде кинуть спс

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 31 мая 2020  · mob-mobile.ru
Есть два варианта, точнее, это по сути одна и та же опция, только в базовой и премиальной разновидностях. Первая называется «Обещанный платеж», вторая – «Премиальный обещанный платеж». Отличаются между собой главным образом размером максимально доступной суммы (до 1000 рублей в зависимости от трат абонента на связь у обычного и до 1 500 рублей – у премиального), а также... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 8 сент 2019
Что бы взять деньги в долг на МТС (доверительный платеж) можно использовать несколько вариантов: 1. Набираем команду *111*123*50# + вызов. Система после этого вышлет вам 50 рублей, можете и другую сумму в конце указать. 2. Можно выполнить похожу команду - *111*123# - система в таком случае сама рассчитает и вышлет вам средства. 3. Позвоните на номер 1113 и следуйте... Читать далее
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 19 февр 2018

Эта услуга называется "Доверительный платеж". Получить его можно, набрав *111*123# на своём телефоне. После решетки должна идти сумма которую вы хотите "взять в долг". Например, если речь идет о 50р. то набрать нужно *111*123#50 и нажать вызов.