Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заблокировать смс от МЧС?

Анонимный вопрос
  · 93,7 K
Первый
Лаборант, люблю животных и свою семью, фильмы марвел, фантастику, сериал сверхъестественно...  · 12 июн 2020

По моему нет способа отписки от смс спама МЧС, пыталась заблокировать номер, а телефон мне пишет "их телефонной номер недействителен", а в поддержке Билайн сказали, что отключить оповещения от МЧС невозможно

Борис, спасибо большое за подсказку.

техника, приложения  · 22 нояб 2022
Собрал несколько способов, несколько проверены лично на андроиде 6 и 11 1-Открываем все сробщения, потом долго жмем на нужное (в данном случае МЧС, не открывая его). В появившемся меню жмем заблокировать. 2-Заходите в сообщения, нажимаете на аватарку мчс, у вас откроется меню контакта мчс, и вы просто нажимаете "заблокировать" 3-Для абонентов МТС!!! Отправьте SMS на... Читать далее
Первый
дворник, увлекаюсь работой чтоб не протянуть ноги  · 4 авг 2021

Скачайте из Гугл плея программу QKSMS и блокируйте спам от МЧС,программа бесплатная. Скачайте из Гугл плея программу QKSMS и блокируйте спам от МЧС,программа бесплатная.

Я знаю решение! Заходите в сообщения, нажимаете на аватарку мчс, у вас откроется меню контакта мчс, и вы просто нажимаете "заблокировать".

Вот и всё!

Не работает. Пришло смс, а рядом значок; что номер заблокирован

Заходим в Сообщения, далее просто нажимаем на МЧС не отпуская сразу, до галочки ( слева галочка появится), далее слева внизу появляется колокольчик перечеркнутый, далее кликаем по колокольчику, далее справа от сообщения МЧС появляется перечеркнутый колокольчик. Может, так?

Анонимный ответ24 сентября 2020

Друзья, нужно подписать петицию об отказе смс от МЧС, отправить своим друзьям и знакомым - https://www.change.org/p/мчс-россии-109012-г-москва-театральный-пр-д-3-отказ-приема-смс-от-мчс

Первый

Заходим на сайт (официальный) мчс, тут находим Информирование граждан по смс, настройки, находим свой номер и жмем отказ! приходит запрос - подтверждаем и воуля... избавляемся от этого спама!

Что то я не найду "Информирование граждан по смс". Можно поподробней?

Первый
Сколько не пробовал приложений, все пропускают смс от мчс, причем шлют на обе симки раза 4 в день. Решил проблему на анроиде 5.0 так: заходим в сообщения, открываем сообщение от мчс, затем справа вверху жмем на три точки и выбираем настройка чата, там убираем галку с уведомления. Сообщение от мчс не удаляю (первое оставляю, остальные раз в неделю чищу), туда сыпятся... Читать далее
Нашла выход,просто все, берете этот мчс и добовляете в контакты,там высветяться 4 цифры этого мчс.Заносите этот... Читать дальше