Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как загрузить музыку на Айфон через Itunes с компьютера?

МузыкаIphoneItunes
Анонимный вопрос
  · 248,3 K
Я - человек.  · 7 февр 2018

1. Подключить айфон к компьютеру.

2. Запустить iTunes.

3. После определения программой айфона и появления его папок в окне iTunes перетащить музыкальные файлы на папку "Музыка" айфона.

4. Дождаться окончания процесса копирования.

спасибо братан..все оказалось крайне просто и мгновенно..я задолбался читать всякую другую муть с советами..единст... Читать дальше
Музыкальный критик  · 13 мая 2021

Добавкой файла! Заходишь в Айтюнсе, выбираешь Музыка - далее Файл - Добавить файл или папку. Можно на ПК сделать в папке все нужные треки и махом перенести их на айфон.

Первый

у меня получилось таким способом только 1 раз!!! Закачиваем itunes с нуля ! На телефоне отрубаем синхронизацию itunes музыки . Создаем в itunes список воспроизведения куда добавляем наш музон . Далее подключаем айфон переходим в вкладку музыка и там тыкаем синхронизация из списков воспроизведения.......

у меня этот способ проешл на 13.5 на 13.6 вообще не фурычит .

в общем... после проб и ошибок , все получилось . В настройках открываем музыка , отрубаем нафиг всю синхронизацию... Читать дальше

Короче, разобралась сама. Ну почти разобралась. Все зависит от куда качаешь музыку. Файл должен быть не защищё от изменений. Я хз, скачала с другого ресурса, обрезала там же, и ву-а-ты, все загрузилось. НО! Хотела сделать одну песню с двумя вырезками ( 2 рингтона одной песни), но уже вторую не грузит. Опять серая, короче фиг знает в чем дело, но стало все сложнее.