Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как зарегистрироваться в ватсапе?

МессенджерыWhatsapp
Анонимный вопрос
  · 82,7 K
Добрый день, меня зовут Алексей, являюсь офисным работником и имею много свободного...  · 9 авг 2021

1-Скачайте и запустите приложение. Загрузите WhatsApp Messenger бесплатно из Google Play Маркета или Apple App Store.

2- Изучите политику конфиденциальности а после этого нажмите "ПРИНЯТЬ И ПРОДОЛЖИТЬ" что бы принять условия предоставления услуг.

3-Введите код страны и ваш номер телефона( убедитесь что все верно введено) если все верно то нажмите ДАЛЕЕ а после этого ОКЕЙ что бы закрепить регистрацию.

4-Разрешите доступ к контактам и фотографиям. Вы можете добавить контакты в WhatsApp из адресной книги своего телефона. Вы также можете разрешить приложению доступ к своим фотографиям, видео и файлам.

Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 30 апр 2021
Доброго времени. Начать работу с приложением WhatsApp очень просто. Выполните несколько последовательных действий: - Скачайте и запустите приложение. Загрузите WhatsApp бесплатно из Google Play Маркета или Apple App Store. Чтобы открыть приложение, нажмите на иконку WhatsApp на домашнем экране; - Изучите Условия предоставления услуг. Ознакомьтесь с Условиями предоставлен... Читать далее
Офисный сотрудник  · 16 янв 2022
Зайти в плей маркет в поисковую строку вбить ватсапп. Выбрать зелёную иконку. Скачать приложение. Войти написать номер, затем ввести код, который придёт в смс.
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 9 янв 2020  · postium.ru
Отвечает
Саша Кит
WhatsApp - это бесплатное приложение, для мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой и видеосвязи. Для владельцев бизнеса есть специальная версия WhatsApp Business. Вот здесь подробно описано, как зарегистрироваться в WhatsApp : https://postium.ru/kak-skachat-i-ustanovit-whatsapp-na-telefon-ili-kompyuter/ Пожалуйст... Читать далее
Секреты и фишки соцсетей в нашем новом Телеграм-канале — подпишись >>Перейти на t.me/anatol_chupin

Спасибо за подробный алгорифм действий!!!!!!!!!!!

Помогаю по мессенджеру WhatsApp.  · 29 июн 2020

Чтобы зарегистрироваться в Ватсапе не нужно выполнять какие-то действия на официальном сайте. Просто скачайте мобильное приложение, введите свой номер телефона и подтвердите его с помощью СМС. Ничего дополнительно делать не нужно.

у меня обыкновенный тел. ни интернета , ни всяких цапов нет , и что я вас не смогу достать ?

Сначала откройте Гугл Плей, в строку поиска напишите Whatsapp, скачайте первое приложение. А затем останется процесс регистрации с помощью номера телефона, тут можете прочитать более подробно!

Почему то номер заблокирован

Чтобы зарегистрироваться в этом мессенджере, для начала нужно скачать его на телефон. Укажите свой номер мобильного телефона, вам придет код подтверждения. После этого можете заполнять профиль и пользоваться приложением.

а если я уже пытался регистрироваться с определенного номера но код который получил удалила жена