Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая соцсеть сейчас самая удобная?

Социальные сети
Анонимный вопрос
  · 10,2 K
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 1 февр 2021  · headkurs.com

Если иметь ввиду удобство, то каждому пользователю, как говорится, свое. Более старшее поколение предпочитает Одноклассники. Помню, одно время на слуху больше была сеть Вконтакте и большинство моих знакомых именно там «сидели».

Сейчас более удобен для многих Инстаграм, там проще развивать бизнес, работать. Ну и набирает темпы Тик-Ток. Про него пока ничего не могу сказать. Фейсбук удобен тем, что связан с инстаграмм, что для многих немаловажно. Также в нем удобнее работать с рекламой, в том числе таргетированной.

https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Инстаграм удобен??? Это же Содом и Гоморра. Там работа с ветками комментариев просто ужасная, чуть люди... Читать дальше
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 20 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru
Сегодня самая удобная соцсеть – «ВКонтакте». Там сидит больше всего российских граждан. Там очень удобный интерфейс и идеальный русский язык. В конце концов, эту соцсеть создали российские разработчики. Вот почему она лучше всего подходит жителям рунета. Вы и сами знаете, как удобно добавлять посты в ВК. Все можно сделать за несколько секунд. Сравните с тормознутым... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 4 нояб 2018  ·
gruber

Удобства использования — это дело привычки. Лично для меня, самая удобная социальная сеть — это "Вконтакте". Удобство остальных сетей я оцениваю, сравнивая их с интерфейсом VK. Она не перегружена кнопками и информацией, удобно реализована навигация по меню. К тому же, почти все мои друзья используют именно "Вконтакте".

Согласен на 100%, и работа с комментариями очень удобная, ответы через уведомления. Попробовал много соцсетей, но ВК пока лучшая
Сегодня в 3 ночи звонок в дверь. Ты представляешь у меня от страха чуть дрель из рук не...  · 21 нояб 2018

Instagram! Мне он очень нравится. Сразу видны интересные посты, чем живет человек. Все навиду и количество лайков, и количество комментариев. По ним можно судить об увлекательности контента. К тому же это детище Facebook, сделали его, чтобы упростить жизнь в соцсетях.

"Фэйсбук" мне не очень нравится — настройки запутанные, некоторые функции в интейфейсе могут оказаться в самых неожиданных местах, к тому же, это больше деловая сеть, поэтому пользоваться ей мне не так интересно и нужно. "ВКонтакте" довольно удобна — много функций, интерфейс попонятнее, зарегистрированы почти все знакомые. Для видео хорош "YouTube", а для фото —... Читать далее