Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие секреты приложения Viber полезно знать?

Приложения
Анонимный вопрос
  · 138,7 K
Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы, которые мне...  · 13 июл 2018

В Вайбере очень хорошие настройки конфиденциальности - вы всегда сможете скрыть свой онлайн-статус и зашифровать свою переписку. Еще в этом мессенджере можно удалить уже отправленное сообщение - это может быть полезно, когда вы что-то отправили сгоряча, а потом спохватились. И мало кто знает, что Вайбер умеет читать QR-коды.

Есть и не очень приятный секрет: это приложение очень сильно разряжает батарею.

Шеф-редактор сайта smartreality.ru  · 3 дек 2018
Добрый день. На сайте **smartreality.ru** мы с коллегами публиковали несколько статей о севретах мессенджера Viber. Хотим поделиться с вами собранной нами информацией: - __недавно появилась возможность редактирования сообщений__ - __в сентябре 2018 года мессенджер научили переводить сообщения в чатах на любые языки__ А еще мы собрали семь интересных фишек "Вайбера"... Читать далее

Я недавно стёр это приложение,но что оно из себя представляет,и стоит ли его устанавливать?Сколько плюсов и минусов в нём.Да,не люблю когда навязывают.Факты и приоритеты,вот что важно...
Надо знать прежде чем воспользоваться...Стереть не сложно,главное знать,стоит ли...

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 29 июн 2018

Viber обладает разными полезными неочевидными функциями.В настройках конфиденциальности можно убрать последнее время, когда ты был онлайн, отключить функцию просмотренных сообщений, установить дополнительное шифрование, установить пин-код, сохранять сообщения на карте памяти или в облаке.