Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой бюджетный смартфон с NFC сейчас лучше всего взять?

СмартфоныГаджеты
Анонимный вопрос
  · 69,9 K
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 3 мар 2020  · mob-mobile.ru

Хороших недорогих моделей сегодня на рынке достаточно много. Могу порекомендовать несколько лучших на мой взгляд:

Стоит отметить и российский смартфон BQ 6424L Magic O (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на платформе MediaTek Helio P23 с трехмодульной камерой и разъемом USB Type-C, обзор которого мы делали на нашем сайте не так давно.

Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Бюджетный) Понятие растяжимое😅 От 7 яндекс смартфон, учитывая кешбеки (и плюшки от яндекса) он стоит 5.5к при... Читать дальше
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 18 окт 2020  · топ-лучших.рф
Здравствуйте. Если вы ищите смартфоны с NFC и думаете о его покупке, то могу вам предложить отличные недорогие модели смартфонов: 1. Honor 10 Lite – среднебюджетный смартфон с качественной селфикамерой и производительным железом. 2. ZTE Blade a7s 2020 – бюджетный смартфон с крупным дисплеем и чипом NFC. 3. Honor 8A Prime – добротный ультрабюджетный смартфон с модулем... Читать далее
Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выбореПерейти на топ-лучших.рф
ну это я и есть мнение  · 23 окт 2019
И правда нафиг надо мotorola Moto G5S с али за 5900 руб " Глобальный Встроенная память Moto G5S 4 Гб 64 ГБ мобильного телефона NFC Функция Octa Core 3000 мАч 5,2 дюймов Экран 1920x1080 спереди и сзади 16MP FHD Камера " можно же за 10000 купить, это же бюджетней). Ну а если 10000 не жалко лучше добавить и купить UMIDIGI F2 Android 10 глобальная версия 6,53 "FHD + 6GB... Читать далее
1: функция шины NFC 2: функция передачи NFC может использовать только контроль доступа и т. Д . 3: функция... Читать дальше
На авито можно поискать флагман прошлых лет - mi note 2. Около 8000-10000 тысяч рублей. Т.к. это флагман, в нём имеется неслабая adreno 530. Есть практически всё, кроме возможности иметь съёмную флеш-карту. Ну и нету некоторых особенностей 4g - 900 мегагерц к примеру. В России пока это не используется активно, помимо Москвы и Питера. Читать далее

Функцию NFC достаточно редко можно встретить в бюджетной линейки смартфонов. Одним из первых вспоминается смарфон фирмы ZTE , а именно свеженький blade a7 https://zte-mobile.ru/katalog/smartphone/zte-blade-a7-2020/ Более чем бюджетная цена ( около 11 тыс) , тройная основная камера, хороший процессор. За такую стоимость более чем серьезная начинка.

MTC975 или его аналог Alcatel One Touch 5035X

можно купить от 500 рублей.

Сам продал сегодня такой за 1000рублей , но в хорошем состоянии.

МТС залоченны только под МТС, но банально разлачиваются под любого оператора.

что то nfc модуля в Alcatel One Touch 5035X я не нашел

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 13 авг 2019
Призводители явно экономят на копеечном модуле и довольно редко балуют пользователей поддержкой NFC в бюджетных смартфонах, однако, варианты есть даже среди именитых производителей. Советую обратить внимание на следующие смартфоны имеющие встроенные модули NFC и хорошее соотношение цена/производительность: Samsung galaxy A20 Honor 7C Nokia 3.1 Plus Все перечисленные... Читать далее