Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой номер телефона горячей линии по вопросам, связанным с коронавирусом? И в каких случаях по нему следует звонить?

Медицина+2
Анонимный вопрос
  · 438,4 K
Первый

Ничего они не знают и не делают. У Жены ковид подтвердился, у меня просто кашель, и у детей. ССпаршиваю что нам делать - "ну если станет плохо - то можете вызвать врача из поликлиники, а можете сдать анализ в районной поликлинике бесплатно". У нас запись через 2 недели только, говорю а если я помру за это время. Отвечают примерно - "когда помрете, тогда приходите". Никаких больничных и скорых вам никто с горячей линии не пришлет, и на карантин даже не посадит. И даже того у кого анализ подтвержден. Гуляйте люди дорогие.... заражайте всех. Надежна на личную отвтетсвенность и наличие личных средств на анализ (4500 в Будь здоров стоит, для нас это слишком дорого за 4х членов семьи отвалить махом 18 тысяч). Нахрена мне быть ответственным, если меня с горячей линии послали?

Правильно мужик все рассказывает . А ты артем ивочкин бот, как я посмотрю.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  · 15 мар 2020  · rospotrebnadzor.ru
Отвечает
Анна Брычева

Если у вас вопросы о симптомах и профилактике коронавирусной инфекции, вы вернулись из стран, где он распространён и по любым другим, связанным с коронавирусной инфекцией:

Горячая линия Роспотребнадзора: 8 800 555 49 43

Для жителей Москвы: +7 495 870 45 09

Для жителей Петербурга: +7 812 635 55 64

Мне 59, в этом году будет 60. В 2014-м был инсульт, работаю. Я так понял, что призыв мэра к самоизоляции касается... Читать дальше
Первый
Разные увлечения.  · 28 сент 2020

Позвонила на горячую линию. Дали 3 номера телефона по Ставропольскому краю, где можно задать вопрос, один из них сказали работает круглосуточно. Ни один из номеров не работает. Ставропольский край, вероятно, отказывается от любых звонков и отвечать на вопросы не желает. Вот такие компетентные врачи....

Самое интересное было навести панику и сделать все платным, мне с ребенком нужно было лечь в стационар, нужен был... Читать дальше
Первый

Можно конечно звонить, только помощь будет номинально-формальная. Тесты не берут, лекарств в аптеках нет, диагнозы не ставят чтобы не портить статистику...... Просто кошмар. Это на уровне средневековья...

Если с потерей обоняния и вкуса на пятый день болезни, нахожусь на больничном, вызывая повторно врача на дом, для... Читать дальше
Первый

Дайте телефон что бы позвонить и пожаловаться на лечение и ужасное питание в Мариинской больнице для больных лежащих с корлновирусом. иИнтерестно за что получают деньги. Кормят отвратно. Продукты от родственников не принимают. Наверное чтоб быстрее сдохли больные.

А я тоже хотела бы найти телефоны и пожаловаться,только так чтоб меры приняли.