Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой платежный агрегатор выбрать для интернет магазина,у какого агрегатора самая низкая комиссия?

Евгений И.
  · 20,6 K
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы, буду рад...  · 16 окт 2018

Посмотрите в сторону http://net2pay.ru, предлагают 2,5% с банк. карт по тарифу Экономный.

В яндекс.кассе 3.5%, и только если оборот большой, то 2,8%

Робокасса тоже 3.5%, судя по сайту...

Специалист по обучению  · 28 июл 2021  · ivlev.ru
Мало вводных. «Интернет магазин» - слишком абстрактно. Для юридических и физических лиц разные пути и иногда низкая комиссия - не самое критическое требование. «Физиков», к примеру, я бы повёл через Paysto вроде и тариф выше среднего, и холдят неделю, зато за много лет не было никаких проблем при работе без ИП или статуса самозанятых, чего не скажешь о других... Читать далее
Слушайте меня ежедневно в подкасте «Доброй ночи, Вьетнам!» Перейти на t.me/GoodNightVietnam
Сервис для формирования электронных чеков покупателям интернет-магазинов по закону 54-ФЗ  · 6 авг 2020
Отвечает
Бизнес.Ру

Если нужна низкая комиссия по платежам с банковских карт, то скорее всего лучше подключить интернет-эквайринг напрямую. Например в сбербанке комиссия начинается от 1,8%.

По агрегаторам самая популярная у нас Яндекс.Касса. У нее не самая низкая комиссия, но это компенсируется удобством, доверием клиентов и, как следствие, высокой конверсией в оплату.

Облачная касса для интернет-магазиновПерейти на online-check.business.ru/arenda-online-kassy-dlya-internet-magazina
Эксперт по интернет-эквайрингу в CloudPayments. Помогу подключить онлайн-платежи.  · 23 сент 2022
Выбирать платежный агрегатор только по размеру комиссии не совсем правильно. Ведь несмотря на малую комиссию, далеко не факт, что прибыли будет больше.  Приведу пример: у платежного сервиса с низкой комиссией очень часто случаются ошибки по платежам. Из 10 возможных платежей вы получили только 4. Получается, что вы заработали бы больше денег, если бы прошли все эти 10... Читать далее
Отечественные комплектующие для капельного полива (капельницы, микротрубка, фитинги...  · 17 дек 2020  · полив33.рф
Мы сделали проще. Выставляем счет клиенту, он через Сбербанк Онлайн (подключена функция - Прием платежей от физ лиц) оплачивает нам стоимость товара на наш расчетный счет. С него банк берет 1% от суммы перевода. У нас никакого гимора с биллингами и агрегаторами, возвратами не выкупленных товаров. Соответственно ставим цены ниже конкурентов (расходов то лишних нема)... Читать далее
Капельный полив от бочки и водопровода ЖУК, Grinda, Запчасти и комплектующие.Перейти на xn--33-dlcxorg.xn--p1ai

Подскажите а как пробивается чек? Какая касса стоит?

Предприниматель, Автор.  · 22 янв 2021  · ecomacademie.com

Для себя и своих клиентов мы используем Stripe, но это потому что у нас бизнес международный. Все продаем на весь мир и чоень важно, чтобы платёжный шлюз вызывал доверие и был знаком иностранной аудитории и работал с иностранными платформами. Если ваш бизнес только 1 страну, можете работать с местными платежными шлюзами

Насчет самой низкой комиссии не скажу, но знаю, потому что сам проверял, что у Енот проценты одни из самых выгодных сейчас на рынке. Поэтому, если вы в поисках платежной системы, то лично я могу посоветовать именно эту.

Потому что вы там работаете?