Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

какой телефон выбрать до 15 тысяч?

ТелефоныВыборСотовый
Анонимный вопрос
  · 38,3 K
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 3 мар 2020  · mob-mobile.ru

Могу порекомендовать самые очевидные варианты, укладывающиеся в 15 тысяч:

  • Samsung Galaxy A50 64Гб (смотреть цену на Яндекс.Маркете): AMOLED дисплей с разрешением 2340x1080 и диагональю 6,4 дюйма, мощный процессор Exynos 9610, тройная основная камера 25/8/5 МП, фронтальная – 25 МП, аккумулятор на 4 000 мАч.
  • Xiaomi Redmi Note 8T 4/64Гб (смотреть цену на Яндекс.Маркете): четырехмодульная камера с основным модулем 48 МП, мощный современный процессор Snapdragon 665, аккумулятор на 4 000 мАч и поддержка NFC.
  • Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64Гб (смотреть цену на Яндекс.Маркете): чипсет MediaTek Helio G90T, аккумулятор 4 500 мАч, поддержка NFC, четырехмодульная камера 64/8/2/2 МП, огромный экран (6,53 дюйма) с разрешением 2340x1080.

Если интересует тройная камера, но хочется заплатить поменьше – можно взять Tecno Camon 12 (по ссылке подробный обзор устройства) менее чем за 10 тыс. рублей, причем бренд отнюдь не ноунейм – просто раньше был известен только в Индии и Африке.

Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 17 нояб 2020  · топ-лучших.рф
Если вы выбираете смартфон до 15000 рублей, то могу порекомендовать вам несколько очень хороших моделей, которые соответствуют понятию цена-качество. Среди моделей можно выделить следующие телефоны: - Redmi Note 8T представляет собой современный смартфон от самого известного китайского бренда. Он получил великолепную начинку, идеально сочетающуюся с его стоимостью. -... Читать далее
Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выбореПерейти на топ-лучших.рф

Однозначно смартфон Redmi от Xiaomi. В данный момент (2020 год) актуальна 9-я серия. Можно выбрать просто Redmi, можно взять NOTE (что гораздо лучше).

В этом сегменте, сейчас лучшее предложение предоставляют 3 компании: Самсунг - Серия телефонов А. Это а20, а10, а30, а50. Можете подождать, вот вот поступит продажу а70, он будет немного по дороже, но из первых обзоров - https://texnoblogger.com/samsung-galaxy-a70-2019-pervyj-vzlyad/ говорят что телефон очень хорош. И после выхода через пару месяцев, цена упадет как... Читать далее
Первый

согласен, сейчас самсунги выпускают неплохе модели, за адекватную цену. Я взял жене самунг А6+, отлчиная модель с хорошей камерой и стоит в районе 11 тысяч рублей. Рассмотри этт вариант))