Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хлебопечка кенвуд: помогите с выбором печи

Бытовая техника
kеnwооd.ru
  ·
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 30 нояб 2018  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да

Хлебопечки стали отличными помощниками для ценителей домашнего хлеба и других хлебобулочных изделий. При выборе хлебопечки следует обращать внимание на её мощность, ведь от неё зависит скорость выпечки. Не последнюю роль играет и объем чаши, так как размеры и количество выпекаемых изделий должны быть удобны для вас. Автоматические программы помогут с выпеканием пшеничного хлеба, французского багета, хлеба с разной степенью поджаристости корочки. Также различают режимы для дрожжевой и бездрожжевой выпечки. И, конечно же, большинство современных устройств оснащены такими дополнительными функциями, как наличие диспенсера, защита от детей, скачков напряжения, окошко для слежения за процессом, подсветка, поддержание температуры и отложенный старт.

Что касается хлебопечек фирмы Kenwood, то рекомендуем обратить внимание на эти модели:

  1. Kenwood OWBM250011 (BM250). Её отличают простота использования, удобное электронное управление и индикация. В комплекте предусмотрены мерный стакан, ложка и книга рецептов для начинающих пекарей. Также эта модель имеет функцию приготовления варения и отложенного старта.

2. Kenwood BM450 (OWBM450006). Более продвинутая модель с корпусом из металла, крышкой из стекла и сенсорным управлением. Она имеет функцию отложенного старта, 15 автоматических и 5 настраиваемых программ и позволяет выпекать изделия с орехами, сыром, с кусочками бекона, с маком, кунжутом или даже с вяленными помидорами. В этой хлебопечке также можно готовить коржи для пиццы, тесто для пельменей, начинки для тортов и джем. В комплекте также предусмотрены мерная ложна и стакан.

Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru