Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда ввожу СНИЛС, пишет, что есть с таким учётная запись, я не помню пароль и логин. Как можно заново зарегистрироваться в госуслугах?

ГосуслугиРегистрация на сайтахСнилс
Гузель С.
  · 545,2 K
Канал Помощник Госуслуг , посвящен помощи в решение проблем возникающих при использовании...  · 28 окт 2021  ·
id
Если система пишет "СНИЛС используется в другой учетной записи" значит что или вы уже регистрировали учетную учетную запись или вам её зарегистрировали в одном из мест, где работают в системе ЕСИА (МФЦ- многофункциональный центр, пенсионный фонд, ГИБДД, МВД, банки и многие другие) Эту учетную запись лучше удалить так как система не даст её зарегистрировать. Ссылка на личный кабинет где можно удалить учетную запись будет ниже. Удаляете учетную запись на портале для того, чтобы освободить контакты(мобильный телефон, адрес эл. почты) и их можно было указать в старой учетной записи, так же что бы не путаться в учетных записях. Теперь необходимо восстановить доступ к старой учетной записи, как это сделать можно узнать посмотрев видео СНИЛС уже используется в другой учетной записи:
Подробные видео инструкции по Госуслугам Будет интересно жду!Перейти на zen.yandex.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 17 июн 2020  · mos.ru
Здравствуйте, Гузель! Для решения вашего вопроса рекомендую обратиться в службу технической поддержки портала gosuslugi.ru: 1. По телефону: 8(800)100-70-10; 2. Через онлайн чат: https://www.gosuslugi.ru/feedback Рада помочь! Читать далее
Первый

Добрый день. Я пришла в МФЦ без записи, но мне очень срочно надо. Сотрудники предложили записаться через бумажный бланк, но там надо ввести логин и пароль, которых я не помню. Прошу, помочь мне восстановить эти данные и попасть в многофункциональный центр, для получения важных документов.