Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Компьютер при запуске операционной системы сразу же перезагружается, что делать и в чём проблема ?

Здравствуйте! Несколько дней назад сам собрал себе пк. (amd ryzen 5 3500x, msi b450m pro vdh max, gtx 1660 super (gigabyte oc), 2×8 crucial ballistix, chieftec polaris 650w, crucial bx500 120gb, wd blue 1tb). Запустился с первого раза, установил windows 10pro с официального сайта Microsoft. Первым делом проверил ОС на обновления, она там нашла какие-то и начала скачивать, в этот момент ещё она нашла драйвера и программу на видеокарту и поставила их. Я в этот момент настраивал браузер. И пока я это делал, монитор погас, пк начал перезагружаться, я подумал ну ладно. Загрузился, я ввёл пароль и он сразу опять перезагрузился. И теперь сразу при запуске windows, пк перезагружается. Но при этом в bios он работает замечательно. Пробовал с помощью установщика windows переустановить ОС, как только установщик начал загружаться пк опять перезагружается. Думаю ладно, попробую при помощи live cd или sergey strelec, ситуация такая же, как только начинает загрузку, пк перезагружается. Кто сталкивался или просто знает помогите пожалуйста. В чём проблема и как её решить?!

Компьютеры
Егор Еремин
  · 25,2 K
Ответ был удалён
Компьютеры, сети, операционные системы  · 4 дек 2020

В биосе смотрите температуру процессора, если в простое больше 50 градусов, то смотрим что с термопастой. Пробуйте включиться с одной планкой памяти (попеременно).

Первый
Склад, сфера торговли!  · 20 июл 2020

Попробуйте форматнуть жёсткий диск на другом компе, после подключите уже чистый диск на свой, и попробуйте установить ОС. Возможно ваша ОС10 криво установлена, либо повреждена!

Накопители вообще пробовал отключать от материнской платы. Не помогло.(