Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто звонил 88005551534 - что за организация?

Мне уже много раз звонят с данного номера. Брать не хочу. Кто это звонит мне и вообще откуда знают номер?

Номер телефонаТелефонная связьКто звонил
Андрей Сандыков
  · 432,5 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 авг 2019

Если говорить конкретно, то это звонил банк, а конкретно Тинькофф-банк, С этого номера, как сообщают другие люди, банк предлагает свои услуги по оформлению кредитной карты. Возможно, сейчас какие-то другие услуги предлагают.

банки уже совсем обнаглели своим навязыванием никому не нужных услуг. развелось дармоедов.

Первый
Дизайнер. Авторская художественная кукла.  · 10 июн 2020

Звонили якобы из службы безопасности сбербанка, какой то Александр с голосом 16-ти летнего подростка 😂. Уже не в первый раз названивают (посылаю каждый раз, думала меня в ЧС занесли, ан нет)) . В первый раз чуть не развели, теперь я ученая. Сказала, что с представителями из сбера по тлф не разговариваю 😁

Они походу там все Александр

Первый

Хотела оформить кредит.пришел отказ
С тех пор названивают. поставила антиспам.жить стало намного проще.нервы не треплют.этот номер ровно через каждые 3 часа звонит.приходит уведомление без звука от антиспама.

Первый

Представляется медицинским центром. очередные мошенники с "бесплатными" медицинскими услугами" . Осмотр бесплатно, потом бесплатная консультация с пугающим диагнозом и кредит на их замечательное лечение

Первый

Звонит Тиньков банк. Я как-то давно занесла их номера в черный список, т.к навязывали кредитную карту . какое-то время молчали. Недавно снова начали звонить, не унимаются.

Мне с этого номера 11 марта 2020 звонил альфастрахование (я там застрахована по осаго)

Первый
Только что позвонили. Скорее всего номер подделали. Представилась девушка по имени, не сказав об организации и спросила знаю ли я какую-то там Ирину. После отказа спросили, хочу ли я узнать о их банке. Название организации чисто по нормам должна была сказать с самого начала разговора. Так что получила отказ. На всякий случай не говорите "Да". Мало ли сейчас тех, кто... Читать далее
Сегодня с 7 утра начали приходить СМС на имя какого то Сергея, что ему все утвердили, подтвердили. Какие то суммы... Читать дальше
Первый

Овес предлагали прошелушить. Обещала Ольга чупа чупс посасать.но кодовое слово спросила назвать. Люби елей оформить кредит в лохобанке добро пожаловать. Василий Тяньковь вас ждет.

Это звонит тинькофф банк, они оформили на меня кредитную карту, которая готова к выпуску, хотя я данные не давал... Читать дальше