Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда сохраняется музыка скачаная в приложении яндекс музыка для прослушивания без интернета?

Здравствуйтете подскажите куда сохраняется музыка скачанная в приложении яндекс музыка для прослушивания без интернета? Тоесть смогу ли я слушать скачанную для прослушивания без интернета музыку на любом устройстве с установленным на него приложением яндекс музыка или на каждом новом устройстве мне нужно будет закачивать музыку для прослушивания без интернета заново?

Яндекс музыка
Павел Орлов
  · 262,0 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 1 июн 2019

Здравствуйте, скачанная музыка из приложения Яндекс.Музыка загружается в память устройства, но файлы имеют не стандартный формат mp3, а зашифрованный формат, который нельзя передать на другое устройство, чтобы слушать на нём. Поэтому, если вы захотите послушать музыку без интернета на другом устройстве, придётся скачивать её заново.

Здравствуйтете подскажите куда сохраняется музыка скачанная в приложении яндекс музыка для прослушивания без интернета на ПК?

Все об it  · 30 сент 2021
1) Туда, куда она скачивается Вам ничего не даст. Вы эти файлы раскопировать не сможете, они имеют уникальный формат, который нигде и никак не воспроизведете. 2) Не надо из моего любимого Яндекса делать какой то Зайцев.нет! Это сервис ПЛАТНЫЙ для прослушивания ЛИЦЕНЗИОННОЙ музыки. 3) На каждое устройство да, нужно скачивать музыку из приложения заранее. 4) Да, если Вы... Читать далее
Интересная идея про "уход от пиратства". Но у меня вопрос. Кому идут деньги, если я например слушаю музыкантов... Читать дальше
Первый
Все прослушанные песни хранятся в кэше: Android/data/ru.yandex.music/files/user/music/mp3/192
Но вместо названий – абракадабра. Действия: удалить папку 192, включить песню, дождаться полной её загрузки, остановить, вытащить файл из папки 192, переименовать… Короче, лучше качайте из ВК с помощью VK mp3 mod ;)