Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не запускается сервер Minecraft, выдает ошибку соединения. Что делать? Подробности см. ниже.

Решил я поиграть с другом по сети, мы в разных городах, и решил я создать сервер через оф. ядро с сайта, я скачал, все сделал, все настроил, открыл порты, вообщем все что надо сделал, и говорю другу заходи, значится он заходит по тому же ip что и я у меня зашло а у него вылазиет ошибка "minecraft 1.12.2 io.netty.channel.abstractchannel annotatedconnectexception: Connection timed out:no further information", что делать?

MinecraftОшибки в играхСервера майнкрафт
Николай Ж.
  · 276,8 K
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю поиграть в...  · 2 июн 2020

Способ 1)Проверь если ли подключение к сети

Способ 2) Проверь работает ли сам сервер в майне

Способ 3) Временно отключи антивирус или брандмауэр,если есть и то и

другое то отключи оба

Способ 4) Измени настройки DNS

Способ 5) Перезагрузи твой роутер(На роутерах обычно есть кнопка перезагрузки как на пк,а если такой кнопки нету то нужно выключить роутер на 10-20 секунд и снова включить через кнопку включения если такая есть,кнопки находятся сзади)

Способ 6) Попробуй использозвать статистический IP адрес

Способ 7) Скачай Minecraft с другого сайта,веб-сайта вообщем скачайте с другого источника.

why should I write this thing?   · 28 нояб 2020

Часто такие проблемы могут быть по мелким причинам, одна из основных - закрытые порты (Да-да, ты можешь думать, что их открыл, но это может быть не так). Если лень разбираться с ними, то советую просто воспользоваться Hamachi. Сам первое время его использовал для игры с друзьями

Люблю Историю и политику   · 23 янв 2021

Скорее всего интернет плохой. И всё. Попробуй через другую версию.Возможно моды не для той версии, друг что то не докачал, поэтому и не получается. Других предложений у меня нет.

Люблю играть в игры, смотреть фильмы и исследовать их миры, открывая их лор.  · 28 нояб 2020

Используй атернос. Не забудь включить вход для пиратов, если твой друг играет через тлаунчер и т.п.. Потом установи нужные плагины и моды, а затем включай сервер и скидывай айпи другу

я б сказал так ответ дурака который не понимает что человек хочет другой ответ ведь ты понимаешь что:атернос... Читать дальше
Люблю помогать, правда редко сежу в Яндекс Кью  · 15 мая 2021

Попробуй отключить шейдеры/ресурспаки/моды, если не помогло в лаунчере уберите галочку с аккаунты,если не помогло создайте сервер через aternos.org,надеюсь помог

Первый

попробуй поменять ник ну если у тебя донат то ненужно донат проподет лучше перезайди на другую версию или посмотри с какой версии сервер работает и зайди на него или удали все моды или если у тебя много ресурспаков тогда зделай поменше

Первый

попробуйте с другой версии и проверьте интернет или попробуйте через хазам или зайдите вместе в одно время попробуй или попробуй не со своего сервера войти с другом должно получится!!!