Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли как-то узнать номер мобильного телефона зная фамилию и имя человека?

Может через html код сайта можно в социальных сетях вычислить или есть способ ещё какой...

Александр Соколан
  · 291,4 K
Лучший
Работаю частным детективом. Пишите на WhatsApp: 89637270555  · 15 июн 2020

Как частный детектив могу дать несколько советов, как найти номер телефона по фамилии имени отчеству и дате рождения.

Я не буду рассказывать про то, что можно поискать в поисковиках, в соц.сетях или в справочнике. Потому что вероятность что вы найдёте таким образом номер, процентов 5%. А ещё чтобы телефон был действующим, процента 2%.

Будем откровенны, в общем доступе вы в 9 случаях из 10 не найдёте действующий номер.

Действительно могут помочь, я считаю только 2 способа:

  1. Знакомства - первым делом поспрашивайте тех, кто имеет связи в операторах сотовой связи.

  2. Обратится к частному детективу, если знакомые не помогли.

Собственно всё. Вот два пути решения, которые помогут реально найти номер, именно действующий. Все остальные способы это просто на удачу, с вероятностью 2%.

Я понимаю, что всем хотелось бы думать что существуют какой-то сайт (или бот) где просто вводишь ФИО и получаешь номер, но будем реалистами такого не существует. Конец. Всем честным людям добра и удачи!

Да, можно будет. Но вначале установлю число и месяц.

Первый
Я мать троих детей. Живём в общежитии. Муж умер. Сама болею эпилепсией. В общежитии...  · 28 авг 2020

Конечно нельзя. Потому что на свете есть много людей с одинаковыми инициалами. А ещё, если так просто находить человека зная фамилия имя и отчество это же класс.

dobri vhecher mne iteresna naiti telefon nomer z znaU IMIA FAMILIA  ON JIVIOT ITALIA 
Первый
Нет, в общем случае невозможно узнать номер мобильного телефона человека, зная только его фамилию и имя. В большинстве стран информация о номерах мобильных телефонов является конфиденциальной и не доступна для широкой публики. Однако, можно воспользоваться ботами "пробива" телеграм… Читать далее
Друг можеш найти номер человека
Первый
Поясняю для недомеков есть сейчас действительно актуальные соцсети ВКонтакте она регистрируется по номеру телефона там ищешь нужного тебе человека активируешь программу существует такие программы и она тебе показывает номер телефона на который зарегистрирован данный аккаунт всё просто дети Единственная проблема что под Android эту программу найти не могу под XP и под... Читать далее
Там вместо Иванова Васи может быть Вася Лютый или ещё как. Так что не работает это. 
Первый
в поисках смысла   · 8 апр 2021
Всё в нашем мире -все наши поступки , желания и тд если вы понимаете о чём я . - Отсюда и начинается наши возможности , кто как хочет тот так и дойдёт до своей цели ! Ведь если гореть своей мыслью , желанием не потушить которое от Его силы только . Скажу я вам самое первое с чего начинать нужно в таких похожих ситуациях на выше описанную - > ДУМАТЬ- главное думать... Читать далее
Считаю ответ никаким,просто- времяпровождение,