Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могу дозвониться до сбербанка, что делать?

Хочу пообщаться с оператором по поводу новой карты, но не могу дозвониться.

ТелефоныСбербанкКарты
Анонимный вопрос
  · 238,4 K
Первый

После ответа голосового помощника, надо громко произнести: "Соеденить с оператором" и далее уже ждать ответа опратора. После прослушивания мелодии, Вам сообщат сколько минут осталось ждать.

чтобы соединение произошло быстрее, звонить нужно с того номера к которому подключена ваша карта

Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwake  · 5 нояб 2018

Попробуйте позвонить через официальное приложение Сбербанка (иконка в правом верхнем) углу.

Если оператор не отвечает по остальным номерам, остается только ждать, пока линия освободится.

разговаривает автоответчик и ни в какую не соединяет с оператором

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 3 нояб 2018

Добрый день.

Телефон горячей линии Сбербанка 8 800 555-55-50.

Кроме того, с мобильных телефонов можно позвонить по короткому номеру 900. Есть и московский номер +7 (495) 500-55-50.

Там не отвечают консультанты. Только задрипанный голосовой помощник робот

Первый

Самый надёжный способ соединения с оператором сказать роботу «НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ» в ту же секунду соединяют с оператором-мужчиной... проверено 100% !!!

у меня перевыпускалась дебетовая карта с которой было настроено погашение кредита, нужна была помощь специалиста по смене Карты списания, автоответчик Мурыжил несколько минут пока внятно не сказал

«НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ»

Бесполезно, второй день "все операторы заняты".

Первый
Сбербанк похоже лёг на дно и не отвечает, уже в течение 4х часов пытаюсь дозвониться, решить вопрос. Чат приложения тоже глухой и немой, не отвечают. Складывается впечатление, что они пытаются игнорировать клиентов по не добрым причинам!!! Карту перевыпустили, а отделения все кроме 3х не работают, закрыты, хотя на каждом углу их тьма. Да и работают они по... Читать далее
Первый

Закрыть вклад и держать деньги в банке(в стеклянной или металлической),так как все другие банки-развод публики.Это касается и российских,и зарубежных банков.Все аферисты!