Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могу найти руководство по эксплуатации телефона самсунг гелакси джи2 коре, хотелось бы полную версию от "А" до "Я"

Галина С.
  · 916
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 15 мар 2019

Не существует таких - от " А" до " Я" мануалов и связано это с постепенным обновлением прошивок смартфонов и переходом на новые версии операционной системы, когда появляются новые и зачастую убираются устаревшие функции. Кроме того, интерфейс современных смартфонов устроен таким образом, чтобы все органы и функции управления были интуитивно понятны. Основным отличием Samsung SM-J260F Galaxy J2 Core (2018) от других смартфонов является его принадлежность к Android Go, ввиду его бюджетной начинки, производитель оснастил смартфон не чистым Android, а фирменной оболочкой на его основе Android 8.1 Oreo Go Edition.
Самое полное из существующих руководств - мануал для смартфона Galaxy J2 core SM-J260F/DS на русском, а также других языках, вы можете скачать с официального сайта компании Samsung в разделе Главная / Справка и поддержка по продукту / Мобильные устройства / Смартфоны / Galaxy J2 core. Интересную информацию также можно почерпнуть на форуме сайта 4PDA, в разделе обсуждения реальными пользователями этого смартфона.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 19 мар 2019  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
Можно посмотреть инструкцию к этой модели: https://www.mvideo.ru/products/smartfon-samsung-galaxy-j2-2018-gold-sm-j250f-30032091/?utm_source=yandex&utm_medium=organic&utm_campaign=znatoki , так как они мало чем отличаются. Так как весь объем информации, который может пригодиться при использовании смартфона, достаточно велик, то производители закладывают в инструкцию... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru