Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могу скачать файл с Яндекс.Диск.

Не могу скачать файл с яндекс.диска, нажимаю " сохранить и скачать с Яндекс.Диска", перекидует в авторизацию. Нажимаю на аккаунт, вхожу, перекидывает опять на файл с 1 единственной кнопкой " сохранить и скачать ", а вверху справа написано " Войти ". Пытался входить и так, и сяк, и удалял и заного входил. Ничего.

Яндекс диск
Denis Soldatov
  · 214,3 K
Первый

Сам щас боролся с этой фигней, короче вот решение что у меня сработало в хроме: когда выбрал акк и тебя перебросило обратно к файлу, в адресной строке справа появится зачеркнутый глазик, тыкай на него, далее "сайт не работает" и разрешай куки. проблема исчезла.

если такого нет поройся в настройках блокировок куки и там разреши.

image.png

спасибо, реально помог!

Знаю всё про Яндекс  · 2 нояб 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Вам нужно включить в настройках браузера работу с cookies и обязательно со сторонними (third party) cookies, а также отключить все плагины/расширения браузера.

Спасибо что ответили на мой вопрос, я уже решил эту проблему сменив браузер.

Первый
б б .  · 31 окт 2020

Есть хороший способ (он мне и помог) я попытался зайти на акк в браузере opera, что бы сохранить там на яндекс диск и всё получилось!

К сожалению в яндекс браузер я так и не смог зайти на акк что бы сохранить файл на ЯД

Действительно работает даже у друга, попробуйте!

Хочу помочь с ПК. Попытаюсь вам объяснить как с ним обращаться и как его чинить.  · 22 окт 2020

файл не поддерживается системой cooke тут ничего не поможет

можно скачать этот фай только попросив автора перекачать файл с поддержкой cooke

если файл не защищен то cooke файл не поддерживает

Первый
Оу щит хир ви гоу эгейн  · 25 авг 2020

ты пробовал менять браузер? Если нет то попробуй!

если же не сработает переустанавливай все браузеры!

надеюсь помог. Если все же не выйдет то постараюсь

Первый

Открываешь просмотр содержимого через меню в виде трех точек в углу архива или просто направив на архив курсор. При просмотре содержимого в правом верхнем углу окна браузера будут иконки "Поделится архивом" и "Скачать архив" - нажимаем "Скачать архив" и вуаля. Вариант подходит, в моем случае, для архивов