Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не удалось настроить обновления Виндовс, Отмена изменений! Как зайти на раб стол?

WindowsНастройка компьютераОбновления по
Михаил А.
  · 347,1 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 15 янв 2019

Можно, как уже сказали, использовать безопасный режим и найти обновления, можно так же вернуться к сейв-точке системы. Так же в безопасном режиме Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление Системы, выбирайте нужную точку и жмете Далее.

яне могу добраться до кнопки пуск в безопасном режиме, т.к на голубом фоне выполняется отмена изменений виндовс уже больше часа

Первый

Из безопасного режима можно зайти, но там опять появится это окно про отмену. Ничего не трогайте, ждите, пока не прогрузится. Я ждала час. Кто-то меньше, кто-то больше. Потом все по инструкции.

У меня крутится уже 2 или 3 дня в общей сложности. Что делать?

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 15 янв 2019

При загрузке нажать F8 и перейти в безопасный режим. В безопасном режиме апдейты не запускаются. Потом зайти в C:\Windows\SoftwareDistribution\Download. Это папка с обновлениями. Удалить последнее по дате - именно оно пыталось установиться. Если очень нужно - можно удалить все обновления. Но стоит ли? Перекачивать потом по-новой...

Ни чего не получается, нажимаю F8 всеравно пишет не удалось настроить отмена изменений не выключайте комп