Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обмен Киви на Биткоин = купить битки (BTC) за киви (Qiwi): где лучше и быстрее?

Есть в кошельке Киви рубли, на которые хотел бы купить Биткоины, пока их не заблокировали. Где лучше и быстрее это сделать?

Обмен валютОбменник биткоинКупить битки
Роман М.
  · 44,6 K
С самого кошелька QIWI напрямую купить биткоины технически нельзя. Чтобы такой обмен произошёл, целесообразно воспользоваться обменником. Важные критерием при выборе провайдера является его надёжность и репутация.
Выбрать такой обменник, на котором операция произойдёт безопасно, быстро, без потерь лишних комиссий и издержек курсов, поможет сервис мониторинга PRO-obmen.
На сервисе собраны только проверенные обменники, с реальными отзывами пользователей, уже совершивших там операции. PRO-obmen постоянно собирает и актуализирует данные о самых выгодных курсах, комиссиях, ранжирует обменники, выбирая подходящие для вашей операции.
В поле слева "Отдадите" внесите QIWI (рубли, иную валюту — какая для вас удобнее), в поле справа "Получите" — биткоины. На экране справа отобразятся обменники с краткой информацией по каждому.
Затем вы переходите на сайт выбранного обменника и производите транзакцию. В обменниках операция происходит быстрее, чем на бирже: за 15-30 минут, и обычно не требуется дополнительной регистрации.
Специалист поддержки на сайте https://qiwisupport.com  · 18 авг 2020

Быстрее и проще всего обменять свои BTC на электронных обменниках Bestchange или Okchanger. Не требуется предварительной регистрации, сразу можно приступать к сделке. Но за это взимается большая комиссия.

Дешевле всего провести такую сделку на биржах криптовалют, таких как Localbitcoins, Binance, Exmo. Также эти биржи стоят в рейтинге самых надежных.

Помогаю людям найти ответы на каверзные вопросы и сам их ищу  · 14 авг 2020
Конечно в Chatex. Бот работает в Телеге, регаешься быстро, заходишь в раздел Обмен, выбираешь биток, или что нужно купить, способ оплаты (кроме QIWI там еще десятки вариантов), находишь объявление и покупаешь. Продавцы - реальные пользователи. То есть, ты прекрасно понимаешь, у кого покупаешь биток. У каждого свой рейтинг, можно и отзывы посмотреть. Здесь все... Читать далее
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 18 мар 2019

К сожалению, большая часть известных сервисов работает в черную и многие из них регулярно меняют домены из-за жалоб пользователей или блокировок Роскомнадзора, советовать что-либо в таких условиях возможным не представляется, стоит сказать, что риск потерять деньги с киви-кошелька очень высок.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Можно обменять через онлайн обменники выбрав по лучшему курсу на каком-нибудь мониторинге типа bestchange.ru/qiwi-to-bitcoin. Ещё нужно посмотреть по лимитам - от какой сумме меняют и резерв хватит ли средств для обмена.