Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему без обьяснения причин заблокировали мою страницу в вк? И как восстановить её

ВконтактеБлокировка аккаунта
Юля С.
  · 114,9 K

Добрый день!

Без объяснения причин никогда ничего не блокируется. Есть несколько вариантов причин:

1) появилась нестандартная активность (рассылка сообщений, исходящие запросы добавления в друзья и т.п.). Это может быть, когда начинают раскручивать свою страницу (если она рекламная), либо если ее взломали и начали рассылать спам.

2) возможно, на вашу страницу поступила жалоба от других пользователей из-за ее содержания, или из-за грубого общения в комментариях.

Так или иначе, блокировка первый раз не вечна и ее разблокируют спустя некоторое время.

Рекомендуется после сменить пароль.

Скорее всего поступили жалобы, но мне не пишется на какой срок забанили,

Первый
словарик.   · 28 мар 2019
У каждой блокировки есть причина – и она указывается при входе в аккаунт, плюс ко всему модераторы обычно оставляют комментарий к блокировке с подробным или не очень объяснением причин сего действа. Чтобы разблокировать страницу, необходимо обратиться в Поддержку ВКонтакте или заполнить заявку на восстановление страницы в специальной форме. Что будет быстрее –... Читать далее
Это несправедливо Ничего противозаконного .грубого я не писала Это похоже на каприз модератора,который даже не... Читать дальше
videogames and more  · 14 окт 2021
потому что вк превратился в мусор после покупки мылосру... банят за любую here new, не советую пользоваться этим фсбшным мордором с закручиванием гаек... Кстати, они даже на свое 15 летие подарили мне очередной бан за подозрительный комментарий, и не один аж целых 4... а я же желаю им встретить свое 20 летия вот так "данный домен выставлен на продажу стоимость 20$" Читать далее
UPD спустя полгода меня наградили пермабаном за то что я послал одного "патриота" и написал веселый пост про "спецв... Читать дальше
Первый
Заблокировали страницу, я минуту назад заходила всё хорошо, вышла и стр заблокирована, разработчики вы чем думаете а вдруг там нужная людям информациЯ, и вы их лишаете их, заразы!!!!! 
Первый
18 июня 2020 года мою страницу заблокировали в контакте, не объясняя причины, я считаю это противозаконно, не обьясняя причины блокировать людей, за все время ты вкладывал душу в страницу, редактировал, это был твой маленький офис, и каким то образом, однажды не спросив, у меня того разрешения, её берут и блокируют, я думаю ни одному адекватному человеку такое бы не... Читать далее
У меня заблокировали только что созданную страницу без всякого предупреждения, за подписку на десяток групп... Читать дальше