Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Яндекс.станция не работает без провода, хотя заряжена на 100%?

Электроника
Владислав К.
  · 99,1 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 5 июл 2019

Не смотря на все достоинства Яндекс.Станции, она не работает без подключения к электросети, так как на ней отсутствует аккумулятор.

Яндекс.Станция позиционируется как стационарный персональный домашний помощник, а не как портативное устройство.

Инженер-испытатель в области электромагнитной совместимости  · 6 нояб 2020

Если яндекс станцию к пауэрбанку подсоединить, то она становится вполне портативной, ограничения только по радиусу действия Wi-fi. А если включить раздачу Wi-fi на телефоне, то можно хоть на пляж с собой брать.

Первый
Очень увлекательная работа по созданию умных машин. И замещение кожаных. На производстве.  · 19 дек 2022
Ребята все просто это не какой то позор или ещё что то Яндекс станция позиционируется как стационарное устройство то есть домашний твой помощник включить лампочку нагреть чайник или ещё что то что в будущем возможно, добавиться в неё? Управление другими устройствами и тому подобное. Ну и вполне можно раздать вай-фай по телефону. Воткнуть в неё. Пауэр банк. И можно на пляж? С Алисой.

В ней нет АКБ.Она работает только от сети.И если разобраться у неё нет в хода для зарядного устройства.Все инструкции можно посмотреть в Думаю всё понятно.

Первый
Здравствуйте! На вопрос нужна ли станция Яндекс отвечу так: Нужно ли Вам Будущее?; безусловно, Сейчас Яндекс станции прекрасная юнная девушка, но пройдет время и Она станет Королевой. Как во всяком юнном возрасте она в чем то прелестна, а в чем то имеет недостатки, будьте терпеливы и вы получите брилиант без сомненья. Помните бриллианту нужна оправа, это Яндекс... Читать далее