Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему медленно работает Windows 10?

Windows 10
Анонимный вопрос
  · 174,0 K
JAVA developer  · 27 дек 2018

Не хватает мощности процессора для нового программного оснащения

Проблемы с жёстким накопителем

Нехватка оперативной памяти

Слишком много программ в автозапуске

Перегрев компонентов

Недостаточный объём файла подкачки

Слишком много мусорных файлов

Проблемы с драйверами

Для проверки выполните следующее:

Перейдите к свойствам компьютера и в панели «Система» щёлкните по пиктограмме «Диспетчер устройств».

image.png
  1. Щёлкните по пиктограмме «Диспетчер устройств»
  2. Проверьте наличие жёлтых треугольников с восклицательными знаками внутри. Их присутствие указывает на то, что устройство конфликтует с драйвером, и требуется обновление или переустановка.
Это нормально. Каждая новая версия операционной системы Windows превосходит предыдущую только по объёму... Читать дальше
Успешно ремонтирую компьютеры и ноутбуки любой модели   · 16 мар 2021
Добрый день! Если тормозит Windows 10, проверьте: - рабочую температуру комплектующих (можно с помощью утилиты Speecy), одной из причин перегрева является пыль. За очисткой деталей, проверкой системы охлаждения обратитесь в сервисный центр - реестр: проведите очистку файлов (можно с помощью утилиты ССleaner) - список программ в атозапуске (некоторые вновь устанавливаемые... Читать далее
как ремонтник задам встречку- а ранее как и когда стал тормозить. если с самого начал как скажем в результате експеримента 1из моих клиентов принесших ноут с р4 Т4200 на встройке и с 2 гб ddr 3 да еше и непойми какими драйверами тк на официальном сайте их нет а ноут еше до 7 те vista лицензией то однозначно несовместимость и как говорят под снос, с откатом на 8.1 или 7... Читать далее

здравствуйте у меня ноутбук делл с виндой 10.в играх лагает и фпс маленькая.что можно сделать

Первый

Медленно работают бюджетники,дешёвые компютеры их не советую покупать.Лучше купить подороже они мощней и не тормозят от скорости.

А все отверстия на вытяжки я закрываю тканью на скотч и вся пыль остаётся на ней ,и внутри всегда всё чисто.Смазывать нужно вентиляторы селиконовой смазкой или от машинки.Легше будет нагрузки на компютер и экономия электричества.

Первый

комп летает как су-35,но загружается очень медленно 2 минуты,из затого ,что установил новую видео карту и не могу войти в биос,ставлю старую все востанавливается,видимо новая видео карта дефектная,а вобщем все работает супер,обновился до 2004 версии

Причину взять и назвать без подробного описания поведения компьютера сложно, но самыми распространенными причинами являются загроможденность памяти ПК большими файлами, "замусоренный" реестр, включенные ненужные программы и т.д. Удалив ненужные большие файлы, очистив реестр от мусора и отключив ненужные функции, можно будет освободить оперативку, что увеличит скорость... Читать далее

Надо попробовать.