Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему медленно заряжается телефон?

ТелефоныАккумуляторы
Анонимный вопрос
  · 109,2 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Ответ был удалён
Статья ни о чем как и комментарии под ней, 90% проблем с медленной зарядкой, с которыми я сталкивался у своих... Читать дальше
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 27 апр 2018

Есть три возможные причины - либо используется слабое или неисправное зарядное устройство, попробуйте заменить его на устройство с выходным током 1 мА, либо неисправен аккумулятор, либо запущено очень много приложений, что, конечно, маловероятно.

Ну я просто подула в разъем USB и он стал заряжатся как раньше,но немного подругому..раньше было 1 процент 1... Читать дальше
Первый

Думаю потому что пользуюсь заряжанием и в нём сижу
Вообщем на зарядке пользуюсь телефоном и все
Вот причина медленного заряжения .
Теперь заряжения медленное

Первый

Есть еще одна причина долгой зарядки- программная. Когда ток регулируется процессором и он может ограничивать его до тока в 50-150 мА. При запущенных приложениях это может еще больше разряжать аккумулятор и он выключит телефон.

Ответы на похожие вопросы
Почему телефон медленно заряжается? — 3 ответа, задан 
Боевой ботаник.  · 16 янв 2018

Причин может быть несколько. Прежде всего нужно учесть, что от компьютера телефон заряжается медленнее чем от розетки из-за разницы в мощностях.

Кроме того, среди наиболее частых причин медленной зарядки: плохой контакт (попробуйте вынуть аккумулятор, протереть контакты и поставить батарею на место), неисправность кабеля либо замусоренное гнездо для зарядки. Нельзя исключать и то, что срок жизни аккумулятора подошёл к концу, хотя это чаще выражается в быстрой потере заряда, а не в медленной зарядке.

Почему телефон медленно заряжается? — 3 ответа, задан 
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде...  · 5 мар 2019

Вот тут расписаны типичные неисправности, при которых плохо заряжается телефон:

https://wiki-android.com/ne-zaryazhaetsya-android-telefon.html