Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мне не доступен тариф огонь в яндекс драйв, а все другие доступны?

Сервисы яндексаЯндекс драйв
Гамалей Г.
  · 136,9 K
Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 17 апр 2020  · yandex.ru/drive
Отвечает
Драйв

У вас видны только те фильтры машин, которые вам доступны.

«На каждый день», «Груз» и «Шаттл» открыты всем сразу после регистрации.

К остальным моделям из фильтров «На каждый день +», «Праздник», «Молния», «Мустанг» и «Огонь» доступы выдаются постепенно.

Для фильтров «На каждый день +», «Праздник», «Молния», «Мустанг» и «Огонь» нужно быть старше 26 лет и стаж вождения категории «В» от шести лет. Однако, доступ к ним выдаётся алгоритмом на основе десятков параметров. Так что одного возраста и стажа недостаточно.

Также в разных городах модели автомобилей внутри фильтров могут отличаться. Но иногда машину, например, из Москвы можно поймать в Петербурге, если на ней кто-то приехал по тарифу «Межгород».

У меня фильтр Огонь пропал где-то пол года назад. Хотя раньше - был. Его вообще убрали из приложения, или... Читать дальше
Первый

Тариф «огонь» может быть не доступен по многим причинам,которые вычисляет алгоритм!он может открыться после нескольких хороших поездок соответственно без штрафов и опасности окружающим!также чтобы вам со временем одобрили доступ-вам должно быть более 26 лет и более 6 лет водительского стажа

Здравствуйте, почему мне не доступны тарифы мустанг и молния стаж 20 лет,а мне 41

Первый

Просто потому что яндекс-алгоритм считает, что уступив жене новенькую Volvo XC 60, мне в 40 лет (при пятнадцатилетнем стаже вождения) необходимо хлебнуть демократичного автопрома. Смешно конечно...