Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не работает Play Market?

Play market
Анонимный вопрос
  · 207,8 K
Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и продвижением...  · 9 мар 2018

Play Market - не часть операционной системы Android, а обычное приложение, поэтому для него характерны те же самые ошибки, что и для любого другого приложения на Android. В частности это могут быть: поставленный вами запрет на автоматическое обновление приложений, блокирование функционала Play Market другими приложениями (Freedom, например), а также банальное отсутствие интернета и ошибочно настроенное время на смартфоне.

спасибо! что только ни делал. а то что дата-время слетело не подумал)

Я отвечаю на вопросы по программной части электронных устройств. Не очень зная про...  · 15 окт 2020

Загляни в настройки. Иногда он оказывается выключенным. В настройках приложений выбери Google Play или Play Market. Посмотри включен ли он. Общий путь такой : настройки>приложения>Play Market.

Первый

У меня не работал play маркет после перестановки сим карты. Причину нашёл с помощью службы поддержки Google. В настройках приложения, пункт «передача данных», указано сим 2, а интернет был на сим 1. Я установил галочку на против обеих сим. Все заработало.