Почему после выключения планшета сбрасываются настройки русского языка?

Михайлов Н.
  · 279
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день.

Такое поведение ненормально, попробуйте сбросить планшет к заводским настройкам, если это не поможет, тогда можно перепрошить планшет. 

Комментировать ответ…
Читайте также

Как перезагрузить smart телевизор если завис андроид?

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Варианты:

• по питанию - выдернуть шнур;
  • кнопкой с пульта телевизора (если реагирует) или кнопкой питания.

В обоих случаях процедуры с кнопкой делаются по разному для разных телевизоров. Если хотите точный ответ - нужна марка телевизора полностью и точно. Вот тут для JVCЖ

image.png
21 февраля 2019  · 66,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать, если постоянно пропадает связь Honor 10?

Honor 9 юзаю два месяца, а со связью какая-то боль прям, то просто пропадает, то меня не слышат я слышу, то дозвониться не могу просто тишина в трубке, то бульканье как зажевало кусками отдельные фразы, при чем связь на экране все принимает полностью, жесть ни одной минуты нормального разговора бесит это уже не могу. В итоге сходила просто в ремонт телефонов на Ленинский 136, там за два дня починили, пока что проблема не возвращается, все ок. ТОлько забыла спросить в сервисе, в чем была проблема)

19 декабря 2018  · 26,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если постоянно переживаешь "выключил утюг или нет",даже когда его не включал ?

Моралист?

Говорят, фотографировать перед уходом выключенный утюг/закрытую дверь/выключенный газ/закрытое окно/etc. помогает. Потом, когда переживаешь по этому поводу, открываешь галерею фотографий, облегчённо выдыхаешь и вытираешь пот со лба, как в мультиках.

5 июня 2016  · 4,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как поменять язык клавиатуры на ноутбуке "Престижио"?

Front-end Developer

Частые сочетания клавиш для смены языка

• Ctrl+Shift
  • Alt+Shift

Если с помощью клавиатуры не выходит сменить язык, то найдите справа снизу (если используете Windows) значок языка и нажмите на него, чтобы сменить язык.

Если после нажатия на значок вы не видите нужный вам язык, то зайдите в настройки клавиатуры и добавьте его в список используемых:)

Прочитать ещё 1 ответ

Как изменить раскладку клавиатуры на "Android"?

Amir190

Для этого нужно:

Вариант 1: тыкнуть на глобус рядом с пробелом. В некоторых клавиатурах такого нет, поэтому читаем вариант 2

Вариант 2: Для смены нужно нажать на пробел и провести в любую сторону. Если язык так и не поменялся, зайдите в настройки клавиатуры и добавьте второй язык. Рекомендую использовать клавиатуру от Google – GBoard. Она лёгкая и менять язык на ней тоже очень легко! :)

Будут вопросы – спрашивайте ;)

23 июля 2018  · 34,6 K
Прочитать ещё 2 ответа