Почему сервера в Renter дешевые?? есть какой-то подвох?

Анонимный вопрос
  · 124
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Посоветуйте вечные VDS хостинги.

Это первый ответ автора, оцените его!
PROGER

Вообще их полно, если поискать. Для че вам он нужен?

Если яндкс не забанит, то могу посоветовать прохостер , один и стабильных провайдеров. Как человек, который за год практики перепробовал большое количество сайтов, предоставляющих такие услуги, рекомендую обратиться к этому сервису.

Есть ли смысл серьёзно заниматься онлайн покером?

student, grime addict

Есть, но только если вы посвящаете этому все свое время. Вы должны читать много литературы по теме( Харрисон о Холдеме( 3 Тома), пару книг по математике покера и книги Нгуена, Негреану + остальных легендарных игроков),смотреть игры( прежде всего, WSOP, EPT) и трансляции известных игроков на twitch(!).Иначе, вы просто потеряете кучу денег.

Прочитать ещё 1 ответ

Посоветуйте – где лучше Microsoft 365 купить?

Я всегда софт и ключи к нему покупаю на сайте аллсофт, посмотрите сами, там всегда дешевле чем в ваших ситилинках и мвидео. А сам аллсофт является чутьли не официальным магазином почти всег софта в русском интернете, просто он завиуалирован. например при покупке касперского именно аллсофт продает вам лицензию, хотя внешне выглядит будто это сайт касперского ))).

4 сентября  · 6,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

РАБОТА ПО ИНТЕРНЕТУ ЕСТЬ ЛИ НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ КОТОРЫЕ НЕ ОБМАНЫВАЮТ?

В поисках дополнительного заработка я давно.Что мне удалось заработать?Это 450 рублей на Яндекс Толоке,вывела на телефон.Пыталась заработать на партнерках,но пока без результатов.Пыталась писать статьи,но продать их так и не удалось.Думаю, опыта маловато.

15 мая  · 8,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

Можно ли использовать хостинг sprinthost.ru для создания сервера Майнкрафт?

Регистрации российских и международных доменных имен, услуги хостинга.  · domenland.ru

Здравствуйте! Если у компании "СпринтХост" есть услуга выделенного сервера, то вполне можно захостить сервер по игре майнкрафт.

Если нет, то вы всегда можете поискать выделенный сервер с такой возможностью у других хостинг провайдеров.

2 дня назад  · < 100