Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у меня бесконечная загрузка скайпа? Я уже переустанавливал и удалял все файлы скайпа, но все равно бесконечная загрузка. Помогите!!!

Стас Л.
  · 23,1 K
33 года. Интересы: компьютеры, электроника, интернет, компьютерные игры. Деятельность: худ...  · 10 сент 2018

Если после переустановки все равно возникает ошибка при запуске Скайпа, то рекомендуется воспользоваться следующей инструкцией. Пользователи ПК с ОС Windows должны закрыть приложение и вызвать командную строку, для этого следует нажать Win+R. В командную строку вводится текст %appdata%\skype, после чего нажимается Enter. В открывшейся папке необходимо найти файл shared.xml и удалить его. Далее требуется запустить Скайп, чтобы проверить его работоспособность. Удаленный файл будет заново скачан и сохранен в автоматическом режиме.
Другая причина, почему не запускается Skype, может быть связана с настройками Internet Explorer. Работа последних версий программы напрямую связана с веб-браузером, так как требует выполнения задач Active X и использования других стандартных инструментов Microsoft. Но не всегда настройки браузера выполнены так, как это требуется для работы с мессенджером. Поэтому пользователям Windows рекомендуется установить параметры в соответствии с требованиями приложения или вернуть их к настройкам по умолчанию.

Более подробно: https://skype-free.ru/chto-delat-esli-ne-zapuskaetsya-skype.html

Первый
Анонимный ответ23 февраля 2021

У меня тоже такая же проблема. При отключении света,резко отключился компьютер и вырубило скайп. Сегодня весь день бьюсь и не могу загрузить последнюю версию 8,68 0- 96. Хотя эту версию и вырубило. сколько ждать новую версию для виндус -7 ?