Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в яндексе показывают только трейлеры о самих фильмов не показывает ?

Просмотр фильмовЯндекс видео
Заррина Ш.
  · 81,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Достаточно того что плачу за интернет, если запретят халяву в интернете, отключу его нафиг! И так штуку плачу в месяц. С яндекса ухожу! Ставят над нами эксперементы, насколько мы терпеливы и готовы ли это схавать!

Фильмы получили своё в прокате. Почему я должна платить за то что уже посмотрела в кино или просто не успела?

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 16 мая 2019

Здравствуйте, потому что сами фильмы платные, для их просмотра нужно оформлять подписку на одном из сервисов типа ivi, после чего можно будет посмотреть фильм, трейлер которого на Яндексе вам понравился.

но ведь буквально пару дней назад такого не было

Первый

я так понял, что при запросе фильма, яндекс сортирует так, чтобы в первую очередь вылезали трейлеры. Если выбрать, чтобы он сортировал по длительности, то все прекрасно)) там где кнопка НАЙТИ, чуть правее кнопка ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ, и выбрать длительность более 60 минут и все ок)))

Большенство простых людей просто не станую заморачиваться и бадут смотреть, что есть. Тот кто придумал все сделать... Читать дальше
Первый

Гугл все прекрасно находит. Я тоже сначала голову ломал куда все фильмы делись. Оказывается яндекс выдачу кривую дает. только иви да амедиатека. Все в гугл, там все нормально с выдачей.

Спасибо тебе, дружище!

Первый

Платить!? За фильм? Просто за то, что ты хочешь посмотреть конкретный фильм, а не просто минутный трейлер? Совсем с дуба рухнули или как? Еще в апреле такого не наблюдалось. И нигде при этом не сказано, в связи с чем это случилось.

Первый

верните все как было. верните все как было. верните все как было. верните все как было. верните все как было. верните все как было. верните все как было. верните все как было. верните все как было.

Первый

Такая же ерунда, одни ограничения кругом, теперь за все платить, жмут хуже не куда, наоборот сэтим обновлением в яндекс видео теперь все забудут, не каждый бует платить за фильм, ведь на старом добром гугле все есть, конечно неприятно

Первый

Такаяже ситуация произошла,примерно два дня назад. Раньше при запросе названия фильма в яндексе предлагались варианты фильмов,теперь только трейлеры. Что за....

Тоже такая же хрень! вообще не стал скачивать фильмы, почему так?!я плачу 1000 !что же хрень происходит!

Ответы на похожие вопросы
Почему в яндексе показывают только трейлеры о самих фильмов не показывает? — 3 ответа, задан 
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))  · 18 мая 2019

Потому что доступ к лицензионным фильмам без разрешения правообладателя открывать нельзя. Никому. И Яндексу в том числе. А трейлер показывать можно - он как-раз и создан, чтобы его посмотрело как можно больше людей. Это, по сути, рекламный ролик фильма. Большинство правообладателей реализуют свой видеоконтент на сайтах онлайн-кинотеатров путем продажи платных подписок.