Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему выключается музыка в интернете при блокировке экрана на телефоне самсунг а5?

Михаил Р.
  · 302,6 K
Первый
кое что понимаю   · 31 мар 2022
android 12 на самсунг a52. Если стоит ограничение в фоновом режиме и (или) включена оптимизация расхода аккумулятора.
шаг 1. Настройки - Обслуживание устройства - батарея - ограничения в фоновом режиме -  у меня выбран "перевод в режим сна" - я добавила приложения, в которых слушаю музыка в "неспящие приложения".  
шаг 2. Настройки - приложения - выбираем то, которое нужно (например, браузер, в котором слушаете музыку) - Батарея - Не ограничено (выбрать). 

Настройки - беспроводные сети - передача данных - экономия трафика. Проверьте, чтобы эта функция была неактивна. Если всё ок, то в том же разделе зайдите в "Сетевые приложения" - там можно отключить передачу данных для отдельных приложений

Экономия трафика отключена . А сетевых приложений - нет такой функции( излазил все настройки так и не чего не нашёл (

Samsung A50.
Настройки - Обслуживание устройства - Батарея - Мониторинг энергопотребления приложений - Приложения не переход. в режим сна - "Chrome" и любые приложения, которые вы используете для прослушивания музыки.

Первый

Проблема решается разрешением необходимому приложению неограниченно использовать заряд батареи смартфона.

Настройки - Оптимизация - Батарея и добавьте нужное приложение в перечень работающих в фоновом режиме

Первый

Помимо того что описано в шапке, нужно еще отключить оптимизацию расходов.

В настройках по батарее есть раздел "Оптимизация расходов".

В нем нужно найти приложение и отключить эту оптимизацию...

на телефоне в одноклассниках гаснет экран и музыка отключается

Первый

S8,слушаю музыку в вк,блокирую телефон музыка выключается,все выше перечисленное пробовала,толку что делать не знаю уже .
Куда писать в случае жалоб?или звонить.
Или надо настройки все все сбросить?

Скорее всего истек лимит. Бесплатно в фоновом режиме в вк можно слушать только 30 мин.

Первый
Купил самсунг А50 (Андроид 9), то же самое. Как крышку закроешь - через произвольное время играть прекращает (я слушал в оффлайн-режиме). В конце-концов разобрался. Идём в Настройки>Приложения>Яндекс.Музыка. Там идём в раздел "Батарея". В разделе "батарея" видим переключатель "Разрешение фоновой деятельности". Увидели? Обрадовались? Оно? А вот как бы не так... Этот... Читать далее

Работает, спасибо!!!

Первый

Galaxy Note 8.

Так же при блокировке экрана приложение иногда выключается.

Интернет есть. Скорость интернета высокая. 25-30 мегабит. Lte.

Прям бессит. Любимые песни вырубаются...

Андроид 9. One ui.

Та же фигня, только samsung s8. И youtube так же: у меня подписка, так что видео продолжало проигрываться и при... Читать дальше
Первый

Samsung s10 та же печаль. Перепроверил настройки, работа в фоне разрешена, спать приложение никто не укладывает.

Выкачал треки на телефон, перезапустил из своего листа - все равно остановки.

Закрыл приложение, запустился из своего листа - пока норм.

решение другое. Ничего не помогает кроме этого: приложение должно быть свернуто стрелкой назад, тогда после... Читать дальше