Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите новые Pandao ПРОМОКОДЫ на баллы?

Оксана М.
  · 129,7 K
Первый
Анонимный ответ4 августа 2020

Нашла новый промокод TFN-26028-WBGN пользуйтесь, пока действует! Всем добра и позитива))) Присылайте свои варианты новых промокодов!!!! :-)))))))

Почему у меня все промокоды не работают?Уже не знаю что делать😭😭

Первый

Попробуйте попробуйте не пожалеете мой новый рабочий
промокод и получаем балы за которые можно оплатить товары или часть товара. MBW-66717-DWPJ

Первый
PWQ-80004-GKUV это промокод на сто баллов Для того чтобы ввести этот промокод и получить баллы нужно 1. Скопировать этот промокод. 2. Зайти в пандао и найти отсек Ввести промокод. 3. Нажми туда и введите промокод. Читать далее
Первый

ZKQ-17953-MBKD .Рабочий промокод, вводим в приложении и получаем 100 баллов на счет которыми можно оплатить часть или всю покупку. Удачных покупок!;)

Первый

Воспользуйся моим промокодом HBS-06402-YTSY в приложении Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.pandao.client&hl=ru

Первый

Мой промокод в пандао GDY-80104-QFCX
1. НУЖНО ЗАЙТИ В ПАНДАО ПЕРЕЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ В ПРИЛОЖЕНИИ ТАМ БУДЕТ НАПИСАНО ВВЕСТИ ПРОМОКОД И ВВОДИТЕ ПРОМОКОД

Первый

Вот промо-код на баллы:GTF-39606-ITDL он будет работать до конца весны так что торопитесь (код рабочий ну лично у меня работал) жилаю что бы у вас было много балов

Первый

Сам код: LIX-08071-ZWDN
Что бы ввести код, нужно: Открыть в приложении раздел "Профиль" найти пункт "ввести промокод" после того как введете код, получите 100 баллов

ZSY-49426-HFGD
Новый промокод на 200баллов

Первый

SEA-37248-YFSI - это промокод на сто баллов
Для того чтобы ввести этот промокод и получить баллы нужно
1. Скопировать этот промокод.
2. Зайти в пандао и найти отсек Ввести промокод.
3. Нажми туда и введите промокод.

Спасибо получила 💯 баллов

Первый

Вводи этот промокод Пандао: GZD-57931-RBAP, работает всегда у новых пользователей. Остальные промокоды и акции Pandao можно найти в группе ВК: https://vk.com/topikshopik

Спасибо, сработало ;)