Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как воспользоваться функцией «Поиск по картинке» в Яндексе и Google?

Поисковые системыПоиск в интернете
Валерий Кокорин
  · 479,0 K

Необходима регистрация Яндекс!
И всё у вас появится )
нажимаете в поисковой строке на фотоаппарат загружаете картинку со своего носителя поиск выдаёт вам похожие результаты!

Я зарегистрирована и ничего нет

Елена Дмитриева, надо нажать на слово картинки под поисковиком, появится поисковик с фотоаппаратом.

ничего непонятно что как где....

нужно найти по картинке которая лежит на рабочем столе...

как сделать?> и куда заходить...

alex s., с компутером полегче, если нет вирусов, испытайте - по многу раз все мыслимые( Вами) варианты,, только так - если без знакомого профи - то сами всё(?) - поймёте. не сразу ... может - через года)). но твёрдо ... хорошо молодым. у них - времени много. но, всё-таки, лучше - поздно, чем - не вовремя ...

У меня тоже нет никаких луп и фотоаппаратов

Я бы вам прислала скрин .НЕТ ИКОНКИ КАРТИНКИ КАК ОБОЗВАТЬ Я НЕЗНА - ФОТИКАААА???!!!

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 3 окт 2019  ·
gruber
Функция поиска по картинке в сервисах "Яндекс.Картинки" и "Google картинки" реализована почти одинаково. Вы можете искать похожие картинки в интернете, указав ссылку или непосредственно загрузив изображение с компьютера. Ниже расскажу как искать по картинке на примере сервиса Яндекс.Картинки: 1. Заходим на сайт Яндекс.Картинки 2. Справа от сроки поиск нажимаем кнопку с... Читать далее

Нет картинки фотика????

Первый

Можете воспользоваться одним из следующих расширений для Хрома

1 - поиск картинки в яндекс покартинке

2 - поиск по картинке не только в яндекс

3 - кнопка поиска в разных поисковиках

DSG,Power Shift,Вариатор,Дефектовка-полный ремонт АКПП всех видов на легковых автомобилях.  · 12 сент 2020  · akpp-moscow.com
заходите в настройки Яндекса (3-и горизонтальные линии в правом верхнем углу) , далее в самом низу нажимаем "дополнения" , далее в самом низу "каталог расширения для Яндекс браузера" , далее "ещё" ,далее "поиск" , заходим и выбираем всё , что по вкусу и фотоаппаратик там будет ждать. Но проще всего нажать рядом со строкой поиска "картинки" и фотоаппарат появиться... Читать далее
Образование - высшее магическое, должность - король гоблинов. Люблю путешествия, музыку и...  · 4 апр 2019

Если имеется в виду возможность поиска по картинке ( изображению) в интернете, то есть соответствующий сервис Яндекса. Нужно нажать кнопку с фотоаппаратом в поисковой строке в сервисе Яндекс.Картинки. Изображение можно загрузить с компьютера или указать

URL, нажать "Найти". Google тоже имеет подобный сервис поиска по изображению.

Так нет этого фотоаппарата