Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите разобраться, установил приложение Тинькофф инвестиции, хочу немного подзаработать,можно ли,с чего начинать,и какая нужна сумма.

ИнвестированиеПассивный доходТинькофф инвестиции
Евгений Британ
  · 209,4 K
Ответ был удалён
Добрый день у меня такой вопрос хочу зарегистрироваться попробовать себя в тиньков инвестиции меня программа не... Читать дальше
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем построить свою стратегию создания семейного...  · 23 дек 2019  · fin-ra.ru
Для начала нужно определиться: вы хотите заработать или инвестировать? Если заработать в кратчайшие сроки- это путь спекуляций и трейдинга. ЗДЕСЬ очень велик риск потери средств. Если Вы хотите безопасно инвестировать в длительной перспективе, то вы можете начать обучаться основам инвестирования. А именно: 1. Поймите принципы работы современной портфельной теории... Читать далее
Обучаем, как безопасно начать инвестировать с нуля и создать капитал «навсегда»Перейти на fin-ra.ru
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 11 авг 2020  · nakopi-deneg.ru
Тинькофф инвестиции? Заработать можно, почему нельзя-то. Только почему вы решили, что вы обязательно заработаете на спекуляции акциями и валютами? Вполне можете и потерять ваши деньги. Вы должны предугадывать, какие акции будут дорожать и покупать именно их. А когда они подорожают - продавать. Если не угадали - у вас будут убытки вместо прибыли. Кстати, погуглите... Читать далее
Интересные акции по банковским картамПерейти на nakopi-deneg.ru

Вот, кстати, свежий случай, гражданин потерял на этих акциях 817000 рублей. А я в этом ничего не понимаю, поэтому и не суюсь.

Для начала, вам нужно определится с целью инвестирования : постоянный пассивный доход (тогда ваша цель дивиденднве акции), долгосрочные накопления (акции и облигации), наличие денег к выходу на пенсию (фонды). И имея цель двигаться, соблюдая диверсифицирования (иметь акции разных компаний и из разных стран) вашего портфеля.

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о досрочном💪...  · 15 июл 2020
День добрый. Начинать нужно с изучения фондового рынка. Что такое дивидендный ГЭП, когда выплачиваются дивиденды, что влияет на курс акций. Сумма нужна любая, но это должны быть ваши свободные деньги, а не последние средства, что остались с зарплаты Открыть счет - это самое простое, гораздо сложнее купить нужные акции в нужный момент и заработать на этом. Изучите, что... Читать далее

Что такое второй тариф

Практикующий инвестор. Пишу про инвестиции в VK, а также telegram и youtube канале...  · 7 сент 2020  ·
pasinvestor
Ответить на вопрос однозначно невозможно. Ответ может быть разным в зависимости от личного финансового плана в целом и целей в частности. Стоит определиться сначала с ними. Что значит "немного подзаработать"? Вам нужен рост сбережений или денежный поток от сбережений? Или, может, вы хотите и роста, и денежного потока? Вопросов задать можно много. Как бы ни банально... Читать далее