Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что с digital market можно заработать деньги?

Infinity
  · 8,1 K
Первый

Конечно нет. Это такой ЛОХОТРОН. Развели как первоклассницу. Ведь были сомнения и девочка в ВК сообщение написала , т.е пригласила посмотреть видео обзор от Олега Селиванова по удалённой работе с не живой странички , и значок Сбербанка в онлайн кабинете Олега С. старый с такими то выплатами мог бы давно обновить онлайн-кабинет . На видео при выводе не запрашивает никакой комиссии ,а в действительности 1500 т.р комиссия за вывод средств . Чат в записи всё по кругу крутит , мой коментарий был удалён, а пишет , что чат онлайн.

Первый

это лохотрон,я потерял там 800рублей.Деньги не большие,но для пенсионера ощутимые.Эти лошары кроме как воровать ни чему не научились.но судьба вещь такая,расставит всё по полочкам.

Первый

Многие говорят что это лохотрон и я с ними согласна - хотя я и зарегистрировалась на сайте, но делать ставку не рискнула - решила почитать отзывы о сайте т.к не раз уже попадала на лохотроны.

Первый
Анонимный ответ16 июля 2020

Нет, это лохотрон. Я испытал на своей шкуре. С карты сняли больше косаря, и всё ушло в ж.. у. Я писал отзывы, их удаляли, несколько раз. Всё бесполезно. Не вздумайте пробовать, пожалеете.

Первый

Лохотрон самый простой вариант для выкачки денег.Но много людей пробуют а вдруг повезёт и кидают деньги.потом жалуются на обманщиков халява не проходит

Первый

Конечно лохотрон для таких как мы - недалёких старичков, которых выгнали с работы, тратящих последние деньги в надежде дотянуть до пенсии. Пусть совесть ваша спит спокойно!

Что Digital Market, что другой любой блог псевдо "бизнесменов" - обман.

Нельзя просто вложить 600р и поднять 8200 за считанные минуты. Никогда не доверяйте подобным схемам.

Первый

нет . Это лохотрон ! раскручивает digital market

Олег Селиванов - блогер . Эта площадка еще именуется, как лучший сайт для заработка. Но если Вы рискнете испытать судьбу здесь, то останетесь без копейки в кармане.