Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Проблема с GPS на смартфоне Samsung Galaxy Note 10+

GPS работает, показывает моё местоположение правильно. Но во время движения, мое местоположение обновляется не моментально, а каждые 5-10 секунд. Это раздражает. Что можно сделать? Samsung Galaxy Note 10+ (Snapdgagon)

СмартфоныSamsungGps
Роман Мельников
  · 25,9 K
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 1 дек 2020  · smart-service.ru

Для начала попробуйте сброс к заводским настройкам. Если это не поможет обращайтесь в авторизованный сервисный центр для замены материнской платы.

💡Сеть сервисных центров по ремонту электроники. 🔧🔌📱📠📡💻💽📺🏧🔧🇷🇺🇮🇱Перейти на smart-service.ru
тунеядец - по призванию  · 16 авг 2020
Этим летом навигация ужасно работает на всех телефонах... Что-то наверху химичат... [b]Что-то "на спутниках" поотключали.[/b] [b]ИМХО.[/b] -------------- Купил в июле Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Замаялся с навигацией 2ГИС. Отключаю связь с сотовыми - ваще все ужасно становится. Достал из стола отлично до этого работающий ZTE Blade X3 - еще хуже! [B]ВЫВОД - это что-то со... Читать далее

отключил GOOGLE-геолокацию (местоположение) и все заработало

Первый

Если вас раздражает данная проблема, то стоит снести телефон в ремонт, я думаю, не терпеть, не ждать, что она решится сама собой) Если вы находитесь в Питере, то можете обратиться в Телефон Сервис telefon-service ru/samsung/ Они очень быстро и качественно ремонт проводят.

Всё само собой решилось

Тот же телефон все работает четко. Желез может быть вполне виновато. Попробуйте другую программу для навигации. Но, это уже повод нести проверять все, если, конечно, гарантия еще работает.

Проблема решилась сама собой ещё 4 месяца назад, после какого-то обновления.

Первый
Samsung galaxy S10 lite (Snapdgagon). Москва, из навигации использую только Яндекс карты и Яндекс навигатор. После обновления карт/навигатора сильно упала точность позиционирования, навигатором в машине стало невозможно пользоваться.. Прочитал на 4pda, что проблема распространенная на самсунгах с 10 андроидом и снапом.. большинство советов про сброс настроек в... Читать далее
Первый

Такая же проблема на S10+ появилась на днях. Тоже Snapdragon. Примерно совпало с обновлением на Андроид 10 и One UI 2.0.
Спутники ловит хорошо, точность позиционирования в порядке, но в движении рывки.

Вот у меня так же на 10 андройде