Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Простая программа для создания клипов из фотографий с музыкой?

Климат
KG
  · 171,5 K
Психолог, автор проекта https://sozdaniesila.ru/, писатель, музыкант.  · 28 сент 2021  · sozdaniesila.ru
Простые программы есть бесплатные и платные. Расскажу сначала о бесплатной - это встроенный видеоредактор Windows.
С помощью него можно делать клипы из фотографий и видео, накладывать музыку (1 дорожка). Новичку хватит с головой.
Если брать что-то посерьёзнее, с расширенными возможностями, например, сделать индивидуальную уникальную заставку, разные титры, эффекты, то тогда придётся вложиться в платный софт. Но недорогой, например, есть программы в пределах 1000-2000 руб., подойдут и новичкам, и профессионалам. Оплата только 1 раз, вы устанавливаете и пользуетесь без ограничений.
Рекомендую в этом плане AMS Soft. Видеоредактор позволяет сделать анимированные ролики из фото, с добавлением и наложением эффектов. С ним тоже просто разобраться новичку.
Ксения ВоловикПерейти на sozdaniesila.ru
Филолог. Изучаю языки и культуру стран мира.  · 11 янв 2019

На сегодняшний день существует большое разнообразие программ для создания, редактирования и монтажа видео. Наиболее простыми из них являются: Movie Maker, Movavi Video Editor, ВидеоМОНТАЖ , Pinnacle Studio. У всех этих программ есть русский интерфейс. С помощью данных программ можно быстро создать видео с различными эффектами и переходами.

Да. согласна. Но. Бесплатно я ничего не нашла. только пробные, на которых есть надпись, что сделано на пробной версии.

Bolide Software - разработчик видеоредактора, программы для веб камеры, каталогизаторов...  · 24 сент 2020  · bolidesoft.com/rus
Немного странно, что во всех ответах упомянут только платный софт, хотя есть отличная и полностью бесплатная альтернатива - Bolide Slideshow Creator. Легко найдёте по названию в любом поисковике. Программа действительно полностью бесплатная - никакой рекламы, ничего дополнительно не устанавливает. Сохранит вам видео из фотографий с переходными эффектами и музыкой. Я в... Читать далее
Простой видеоредактор на русском для WindowsПерейти на movie-creator.com/rus

бесплатная или демо ?

Для этого достаточно воспользоваться какой-либо программой. Например можно выбрать что то из этого: 1) Vimperor.ru 2) Cvid.ru 3) Fromfoto.com Подробная статья на эту тему есть здесь! Читать далее
Первый

Сервис SUPA.ru отлично подойдет для создания видео из фотографий с музыкой. Там есть много готовых шаблонов, но конкретно для вас подойдут шаблоны из раздела "Слайдшоу":

https://supa.ru/templates/slideshow

Знаю всё.  · 25 авг 2019

ФотоШОУ PRO - очень простая и удобная программа для создания клипов из фотографий с музыкой.

В ней есть классные шаблоны, эффекты и много инструментов . С ней даже моя бабушка разобралась и на каждый празник всем родственникам и друзьям делает отличные клипы.

Здравствуйте!Я тоже хочу научиться сделать видео из фотографий и музыки!