Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пытаюсь подключить страницу Фейсбук к инстаграм. Не выходит.

Удалила лишние аккаунты в Фейсбуке, сохранила один, хочу присоединить к нему, пишет что я превысила лимит создания аккаунта, кажется. А когда пыталась со страницы инста подключить, пишет, что я не администратор и я не могу. Сделала администратором, теперь меня сбрасывает при попытке соединить страницы. С Фейсбука когда пытаюсь,там идёт долгая загрузка пустой страницы. Ничего не грузит. Не пойму, что делать. В инста я переключала аккаунт на бизнес

InstagramFacebookНастройки аккаунта
Анонимный вопрос
  · 205,4 K

Захожу через приложение Фейсбук. Но там нет пункта Реклама в инстаграм

SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании. Продвигаем бизнес в цифровой среде Vkontakte...  · 2 янв 2021  · taplink.cc/businessb2b
Добрый день! Только администратор или редактор Страницы Facebook может связать ее с аккаунтом Instagram или отменить эту связь. Если редактор свяжет вашу Страницу с аккаунтом Instagram, возможно, вам станут доступны не все функции и сведения, которые обычно становятся доступными после подключения собственного аккаунта. Чтобы связать Страницу Facebook с аккаунтом... Читать далее
Продвижение бизнеса /SEO/ Создание любых сайтов / Создание сценариев и роликов Перейти на taplink.cc/businessb2b
Здравствуйте, высвечивается вот такая ошибка: вы достигли лимита по количеству компаний, которые вы можете... Читать дальше
Технический специалист Instagram и Facebook   · 6 июн 2020

Не нужно делать доступ администратора. Нужно быть владельцем и администратором. Попробуйте выйти из фейсбук везде из приложений и заново привязать через настройки Инстаграмм. Если не вышло, пишите.

Квалифицированная Помощь по настройкам Facebook и ИнстаграмПерейти на instagram.com/ptica._fenix
1 эксперт не согласен

Неполный ответ, с целю рекламы.

Первый

Внимание! Это работает при условии, что создана бизнес-страница.

Заходите в свой аккаунт в Фэйсбук (как физ. лицо). Затем слева в верхнем углу нажимаете на значок фэйсбук (синяя F).

Затем там же слева заходите на свою созданную бизнес-страницу (пункт так и называется Страницы), слева снизу выбираете Настройки, в открывшемся меню выбираем Инстаграм.

А зачем это делать если пользователь не занят бизнесом? Странно! По мне , если я имею свою страницу в фейсбуке... Читать дальше
Настройка и продвижение Instagram и Facebook  · 9 авг 2020  · taplink.cc/businessb2b
Отвечает
Артур Т
Нужно производить грамотно настройки. Соблюдайте правила подключения . Пробуйте подключить нажав Редактировать профиль в инстаграме. В случае если у вас не получиться обращайтесь к нам за советом! Как связать аккаунт? Чтобы связать аккаунты Instagram и Facebook и делиться публикациями из Instagram на Facebook: 1. Перейдите в свой профиль и нажмите значок . 2... Читать далее
Настройка Instagram и Facebook. Создание сайтов. Продвижение вашего бизнесаПерейти на taplink.cc/businessb2b

Помогите, как написать фейсбуку и инстраграм живым операторам!!! оба меня ограничили, что делать а рекламу пускать надо срочно!

Заходим на страницу в Фейсбук и смотрим меню, которое находится в правой части экрана. Листаем вниз до пункта "Реклама в Instagram", нажав на который открывается "Добавить аккаунт". После открывается окно, куда нужно ввести пароль и логин Instagram, подтвердив действие. Все, вы привязали страницу. Правда еще нужно закончить действие в Instagram: Заходим в "Настройки"... Читать далее

Захожу через приложение Фейсбук. Но там нет пункта Реклама в инстаграм

1. Заходим на страницу в Фейсбук и смотрим меню, которое находится в правой части экрана. Листаем вниз до пункта "Реклама в Instagram", нажав на который открывается "Добавить аккаунт". 2. После открывается окно, куда нужно ввести пароль и логин Instagram, подтвердив действие. Все, вы привязали страницу. Правда еще нужно закончить действие в Instagram: Заходим в... Читать далее
Я так и сделала, но мне выдают сообщение "запрашиваемая вами страница недоступна. ..." подскажите пожалуйста... Читать дальше