Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Регистрация на сайте гто для школьников для получения кода уин?

Анастасия И.
  · 69,2 K
Закончил Радиофизический факультет. Интересны беспроводные технологии, новинки в сфере...  · 20 февр 2019

А в чем вопрос состоит?

  • Если вопрос в том, нужна ли, то да. без нее код уин не получить.
  • Ну либо могут в школе помочь зарегистрироваться, или прийти в центр ГТО, там помогут)
  • Но это тоже регистрация. Потом можно зайти в ЛК и посмотреть уин ребенка на сайте гто. Но проще всего самому зарегистрироваться.

Подробнее о том, как получить УИН ГТО на ребенка, можно узнать в этой статье, зайдите почитайте если что-то непонятно)

Мне нужен код УИН

Первый

Здравствуйте, зарегистрировалась сама, а внука не могу зарегистрировать, теперь и сама не могу войти повторно, пишет пароль не верный. Что делать?

Регистрация не такуш и легко проще будет зорегестрироватьсяи зрослому но мне понравилось хотя сложно найти этот сайт и зарегистрироваться но нечего я ношла и зарегистрировалась

Первый

Я специально зарегистрировалась на сайте гто для школьников для того что бы я смогла получить код уин регистрации была проведена очень успешно

Зарегистрироваться в системе ГТО школьнику немного сложнее, чем взрослому. По правилам сервиса пройти регистрацию ребенок может только под присмотром взрослого или же самим родителем. Поэтому если Вам нужно зарегистрировать Вашего ребенка на сайте ГТО, перейдите на сайт user gto ru. В правом верхнем углу нажмите на кнопку "Регистрация". Заполните небольшую анкету и... Читать далее

Куда надо передать код

Зарегистрироваться в системе ГТО школьнику немного сложнее, чем взрослому. По правилам сервиса пройти регистрацию ребенок может только под присмотром взрослого или же самим родителем. Поэтому если Вам нужно зарегистрировать Вашего ребенка на сайте ГТО, перейдите на сайт user gto ru. В правом верхнем углу нажмите на кнопку "Регистрация". Заполните небольшую анкету и... Читать далее
Вы знаете, взрослому сложно зарегистрироваться - код подразделения не приходит. О ребенке какая может быть речь... Читать дальше
Зарегистрироваться в системе ГТО школьнику немного сложнее, чем взрослому. По правилам сервиса пройти регистрацию ребенок может только под присмотром взрослого или же самим родителем. Поэтому если Вам нужно зарегистрировать Вашего ребенка на сайте ГТО, перейдите на сайт user gto ru. В правом верхнем углу нажмите на кнопку "Регистрация". Заполните небольшую анкету и... Читать далее
Первый
Зарегистрироваться в системе ГТО школьнику немного сложнее, чем взрослому. По правилам сервиса пройти регистрацию ребенок может только под присмотром взрослого или же самим родителем. Поэтому если Вам нужно зарегистрировать Вашего ребенка на сайте ГТО, перейдите на сайт user gto ru. В правом верхнем углу нажмите на кнопку "Регистрация". Заполните небольшую анкету и... Читать далее
Первый

https://gto-registraciya.ru/gto-obyazatelno-ili-dobrovolno.html

Сдача норм ГТО сегодня – индивидуальный и независимый выбор каждого. Никто не имеет права заставить ребенка сдавать ГТО или наказать за отказ от сдачи каким-либо образом. Если ребенок не хочет сдавать ГТО – смело может сказать об этом своему педагогу.

Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.  · 4 мар 2019
> Чтобы узнать, что такое УИН в ГТО, и какие сведения о пользователе он может предоставить, необходимо научиться его расшифровывать. > > Источник https://gto-registraciya.ru/chto-takoe-uin-v-gto.html - Две первые цифры соответствуют году, когда новый пользователь был зарегистрирован в системе и получил возможность пользоваться опциями личного кабинета. - Далее... Читать далее

Здравствуйте как ГТО зарегистрировать?