Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Репитер или роутер в режиме репитера что лучше?

рифкат халимов
  · 74,1 K
Специалист с 15 летним опытом работы в сфере беспроводных сетей, наладка компьютеров...  · 14 апр 2019

Что лучше вам поставить второй роутер или репитер можно почитать и посмотреть здесь - https://lanportal.ru/wifi/kak-vybrat-i-nastroit-repiter-wi-fi.html

На мой взгляд лучше роутер. Неоднократно ставил репитеры и роутеры, результат с роутером мне больше понравился. Работает стабильнее и возможностей больше.

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 5 нояб 2018

Добрый день.

Принцип работы будет один. Я бы отталкивался от мощности передатчика и антенны, и выбрал вариант, который сможет охватить нужную площадь. 

Усиление сотовой связи, бесшовные беспроводные сети, IP видеонаблюдение. ☎️ +7(499)...  · 5 сент 2019
Что лучше поставить - роутер или репитер? Эти устройства используют для расширения зоны действия Wi-Fi сети. Что бы ответить на это вопрос необходимо понимать, чем репитер отличается от роутера. Использование Wi-Fi репитера Репитер является ретранслятором сигнала от роутера, чаше всего ретрансляция идет в виде отдельного SSID (отдельной беспроводной сети). Недостатки... Читать далее