сижу через телефон и с него раздаю вай фай на ноутбук, какие адреса нужно вписать в файл хост что бы можно было играть в стиме в доту, кс?

Люблю До
  · 9,9 K

тариф на симке тарифище пришлось обходить блокировку раздачи вайфая.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Aгенствo разработки цифровых продуктов наваливает о дизайне во всех его проявлениях. qleve...  · tele.click/designerschannel
Обойти это дерьмо можно вот так: - Mac: написать в терминале sudo sysctl -w net.inet.ip.ttl=65 > перезагрузка компа. - Windows: Пуск > выполнить > regedit > HKEY_LOCAL_MACHINE > System > CurrentControlSet > services > Tcpip (и TCPIP6) > Parametrs > правая кнопка мыши на правой панельке > создать > Параметр DWORD (32 бита) > вводим имя DefaultTTL >... Читать далее
Комментировать ответ…
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Ничего в файл hosts вписывать НИКОГДА не надо! По возможности. Просто при раздаче через WiFi обычно приходит DNS сервер, через который всё и получается. Можно вбить DNS серверы Google (публично доступные и безопасные): 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Это можно вбивать и на телефоне и на ноутбуке, ничего страшного не произойдёт, хоть довбивайтесь!

хорошо, сейчас попробую.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как играть по локальной сети с другом в майнкрафт (minecraft) ? И у друга и у меня его или мой сервер не отображается.?

создай свой сервер в майнкрафте включи переброску портов и веди свое айпи на сайте https://2ip.ru/ на писано твое айпи и по этому айпи заходить

25 февраля  · 4,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как играть через хамачи?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Скачать программу, установить ее всем пользовотелям, которые находятся в игре, создать свою сеть, сеть - создать новую - придумать название и пароль, далее создатель сервере говорит свой ИП, которые написан у него в хамамчи (рядом с ником), а другие пользователи подключаются через локальную сеть к этому айпишнику.

17 января 2019  · 39,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как играть с другом в Minecraft PE по сети на расстоянии?

знаю всё о Minecraft (моды + плагины + команды + лайк-хаки + все версии - не...

на телефоне

удалите старый Minecraft скачайте Minecraft с xbox

подробное видео,следуйте инструкциям дальше зарегистрируй друга и себе в xbox подробно тут.

и войдите в мир а друг в друзья

6 июля  · 40,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Могут ли забанить мой основной аккаунт Стим?

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по...

Я могу ошибаться, но вроде как да, если аккаунты были зарегистрированы с промежутком не более 3 месяцев. А вообще, не играйте с читами, тогда и проблем с ваком не будет))

3 октября  · 3,4 K
Прочитать ещё 2 ответа