Стоит ли мне выбрать Iphone XR ?

Алеша Светлов
  · 42,7 K
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · mob-mobile.ru

Можно сколь угодно долго петь дифирамбы техническому совершенству этой модели, но один фактор перечеркивает все ее достоинства. IPS дисплей с убогой плотностью пикселей 324 ppi. Платить такую сумму за смартфон с подобным убожеством неразумно. Понятно, что «это ж айфон», но флагманские девайсы на Android меньше 400 ppi сегодня не имеют.

Более продуманных вариантов несколько.

"дисплей с убогой плотностью пикселей", - Вы это серьёзно? Может поделитесь секретом, - каким образом Вам удалось... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
М.Видео 
2,4K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru
Здравствуйте! iPhone XR— воплощение красоты и интеллекта. Экран по своим размерам у iPhone Xr немного больше, чем у iPhone Xs — 6,1 дюйм против 5,8 дюймов. Но меньше, чем у iPhone Xs Max (6,5 дюймов). Многим этот размер может показаться идеальным. Конечно, процессор A12 быстрее прошлогоднего A11. Пиковая производительность у него выросла на 15%, эне... Читать далее
1 февраля 2019  · 28,9 K
Понятно. Я читаю с full hd экранов текст это лучше чем печать в книге но надо тратится на чистку экранов и это при... Читать дальше
Комментировать ответ…
Стоит рассмотреть основные "за" и "против" этого телефона. Жидкокристаллический дисплей во всю панель телефона, имеющий диагональ 6.1 дюйм, технология "true tone", дающая максимальную комфортность цветопередачи. Также защита от влаги и пыли являются определенными плюсами. Широкоугольный объектив камеры и вариативность эффектов при съемке дают этому... Читать далее
31 января 2019  · 21,0 K

Так ушь и нельзя с нуля с ним на улице пообщатся ????

Комментировать ответ…
Отвечаю на вопросы по бытовой технике, компьютерам и мобильным гаджетам. Мой...
Я выбирал между iphone X, XR и 8plus - они все стоили примерно одинаково весной 2019 года. Но в итоге 8plus отпал так как у него был маленький экран по сравнению с другими двумя. X - отпал так как у него все же старее процессор и диагональ меньше, чем на XR. В итоге взял XR - всем очень доволен. Купил телефон с самым новым процессором, который... Читать далее
11 июля 2019  · 17,8 K

Батарея 2 суток держит поподробнее про настройки аккамулятора не поверил бы вашему ответу голосую пока против.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос